«КегельБанк-2007»: пятый сезон!

МОСКВА. 9 октября 2006 года. – 18 октября 2006 начнется пятый сезон уже ставшей традиционной Официальной серии командных коммерческих турниров по боулингу "Любительская банковская лига "КегельБанк-2007".
МОСКВА. 9 октября 2006 года. – 18 октября 2006 начнется пятый сезон уже ставшей традиционной Официальной серии командных коммерческих турниров по боулингу "Любительская банковская лига "КегельБанк-2007".
Команды-участницы прошлого сезона сохраняют свое положение в лигах на период проведения квалификационных игр.
На первом этапе (18-19 октября, 15-16 ноября, 6-7 декабря) будут проведены по три квалификационных турнира в Первой лиге и «Лиге высоких технологий» (команды, не принимавшие участие в играх прошлого сезона, становятся участниками Первой лиги), по результатам которых происходит перераспределение команд по лигам.
Второй этап (7-8 февраля, 21-22 марта, 25-26 апреля) будет проходить по новой схеме: по три отборочных турнира в каждой лиге, по результатам которых определяются команды-участницы Гранд Финалов.
Отборочные турниры и Гранд Финал «Лиги высоких технологий» будут проводиться по новой схеме: сначала проводятся отборочные игры, затем в полуфинале 8 команд играют стыковые матчи (2 игры по схеме 1-5, 2-6, 3-7, 4-8). Оставшиеся команды занимают 9 и 10 место соответственно. По результатам этих двух игр определяются четыре лучшие команды – победители в парах, которые выходят в финал. Оставшиеся четыре команды занимают, соответственно, места с 5-го по 8-е. Команды-финалисты играют 3 игры по системе PLAY OFF. Такая схема призвана сделать соревнования более динамичными и зрелищными.
Гранд Финалы пройдут 24-25 мая.
Как и в прошлом сезоне, приглашаются к участию как постоянные игроки, так и новые команды, состоящие из 3 основных и 1 запасного игроков - штатных сотрудников кредитных организаций, и организаций-спонсоров. Кроме того, принимаются команды тех компаний, чей бизнес связан с оказанием услуг и поставкой товаров кредитным организациям.
18 октября состоится первый квалификационный турнир Первой лиги, а 19-го – «Лиги высоких технологий».
Прием заявок на участие открыт.
Как и раньше, организаторами серии "КегельБанк-2007" являются Федерация Спортивного Боулинга России и Спортивный клуб "Магеллан", место проведения - Боулинг-клуб "Дом Отдыха".
Единовременный вступительный взнос за всю серию составляет 15000 рублей с каждой команды кредитной организации и 25000 рублей с команды организации-партнера.
Предварительная регистрация участников первого квалификационного турнира продлится до 17 октября 2006 года.
Получить дополнительную информацию и скачать бланк заявки можно на официальном сайте Любительской банковской лиги: www.kegelbank.ru.


Официальная серия командных коммерческих турниров по боулингу
«Любительская банковская лига «КегельБанк-2007».
Организаторы: Федерация спортивного боулинга России (ФСБР) и Спортивный клуб «Магеллан».
В турнире участвуют команды, состоящие из 3 основных и 1 запасного игроков - штатных сотрудников кредитных организаций. Одна организация может выставить несколько команд. Допускаются сборные команды, состоящие из сотрудников нескольких кредитных организаций. Если в состав команды входят женщины, то каждой из них предоставляется гандикап в одной игре 6 очков.
Генеральным спонсором «Лиги высоких технологий» является компания ЦФТ.
Спонсорами выступают компании «Лига Боулинга», АКБ «Инбанкпродукт», Brunswick, Develop, боулинг-клуб «Дом Отдыха». Генеральным информационным спонсором является журнал «Боулинг Спорт». Главный информационный партнер – интернет-портал «Боулинг Сити» (www.bowlingcity.ru).
Информационную поддержку оказывают: журналы «Секрет фирмы», «Аудитор», «Банковский ряд», «Банковское дело в Москве», «Банковское обозрение»; интернет-ресурсы; www.bowlingsport.ru, www.brunswick.ru, www.bowlclub.ru, www.club300.ru, www.inbank.ru, www.dom-otdykha.ru, www.bankir.ru, информационное агентство «Финмаркет», Агентство финансовой информации «М3-медиа», информационное агентство «AK&M».
01:00
557
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X