Кинофильм "Переводчица" представили студентам.

14 мая Государственный университет управления (www.guu.ru) подвёл итоги конкурса красоты «Мисс Весна 2005», на котором Агентство переводов "ТрансЛинк" (www.t-link.ru) представило студентам кинофильм «Переводчица».
14 мая, во второй день конкурса «Мисс Весна 2005», Агентство переводов "ТрансЛинк" представило студентам кинофильм «Переводчица» и выявило победительницу в номинации «Мисс Переводчица ТрансЛинк». Ею стала студентка 1 курса ИСиУП – Дарья Кузнецова.

Конкурс прошел по мотивам кинофильма «Переводчица», главную роль в котором играет Николь Кидман. Участницы демонстрировали не только своё обаяние, но и знание иностранных языков. А Дарья Кузнецова, которая и завоевала звание «Мисс Переводчица ТрансЛинк», говорила не только на английском, немецком, французском, но и на птичьем, кошачьем и дельфиньем языках.

Роман Масленников (развитие общественных связей, «ТрансЛинк»):

«Студенческая аудитория – это стратегическая перспектива «ТрансЛинк». Ведь наша главная цель – популяризовать профессию Переводчика. Мы начали это делать в 2004 году и намерены заниматься этим, пока профессия Переводчик не станет культовой.

Конкурс красоты ГУУ – начало летней серии мероприятий для студентов. И мы уже видим взаимность интересов!

Кинофильмы – наиболее удачный способ, чтобы рассказать о профессии. Одним из интереснейших фильмов о нашей профессии будет "Переводчица". "ТрансЛинк" выступает партнером по продвижению фильма в России»

Месяц назад, 14 апреля, "ТрансЛинк" уже представил «Переводчицу» преподавателям переводчиков в Московском государственном лингвистическом университете (МГЛУ им.М.Тореза) на международной конференции. Презентация прошла в форме доклада
"Имидж переводчика в России".
_________________________________________________________________________
Конкурс красоты «Мисс Весна 2005» – ежегодное мероприятие, проводимое Государственным университетом управления и Профсоюзом Студентов ГУУ.

«Агентство переводов «ТрансЛинк» ведет профессиональную историю с 1995, как брэнд – с 2001. “ТрансЛинк” является партнером компании UIP по продвижению фильма «Переводчица» в России.

Кинофильм «Переводчица» (The Interpreter). В ролях: Николь Кидман, Шон Пенн; режиссер Сидни Поллак. Российская премьера фильма состоится 21 июля, 2005 года.
11:22
639
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X