Клиентом "ФинЭкспертизы" стала крупная международная ювелирная компания

ООО «ФинЭкспертиза» заключила долгосрочный контракт по оказанию услуг в области консалтинга и аудита с международной ювелирной компанией «Чорон Даймонд».
На первом этапе планируется провести независимую оценку бизнеса компании, в дальнейшем усилия специалистов «ФинЭкспертизы» будут направлены на разработку бизнес-плана компании по российским стандартам, а также на организацию и проведение комплексных маркетинговых исследований на российском рынке.
«У компании «Чорон Даймонд», представителя иностранного ювелирного бизнеса, большие инвестиционные перспективы в России. «ФинЭкспертиза», со своей стороны, располагает адекватными профессиональными и технологическими ресурсами, позволяющими максимально эффективно содействовать успешной реализации таких перспектив, что не только прямо соотносится с интересами нашего нового клиента, но и, в целом, способствует дальнейшему укреплению позитивных тенденций в российской экономике», - прокомментировала новый контракт генеральный директор ООО «ФинЭкспертиза» Елена Трубникова.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:04
552
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X