Клиенты КБ «МОСКОВСКОЕ ИПОТЕЧНОЕ АГЕНТСТВО» смогут оплачивать ипотеку через платежные терминалы «ЭЛЕ

Теперь клиенты КБ «МИА» (ОАО) могут погашать ипотечные кредиты через крупнейшую сеть платежных терминалов «Элекснет» в Москве и Московской области.
Теперь клиенты КБ «МИА» (ОАО) могут погашать ипотечные кредиты через крупнейшую сеть платежных терминалов «Элекснет» в Москве и Московской области.
Процедура зачисления денег проста. Клиентам достаточно ввести в терминале «Элекснет» номер и пароль к своей «Записной книжке» (личному кабинету), выбрать кнопку «МИА» и внести деньги. Зачисление происходит не позднее следующего рабочего дня. КБ «МИА» и «Элекснет» обязуются автоматически предоставить доступ каждому существующему и новому клиенту банка к его личному кабинету на сайте «Элекснет». При этом каждая созданная «Записная книжка» уже будет иметь сохранённые индивидуальные параметры платежа для каждого клиента.
Отсутствие необходимости каждый раз вводить реквизиты существенно ускоряет процесс оплаты и сокращает вероятность ошибки, что значительно повышает комфорт для клиентов. Вся процедура занимает всего несколько минут.
По словам Генерального директора, Председателя Правления КБ «МИА» (ОАО) Андрея Краснова: «Московское Ипотечное Агентство» и компания «Элекснет» разработали и внедрили удобный, надежный и уникальный сервис для клиентов банка – теперь для внесения очередного платежа по кредиту достаточно лишь воспользоваться техническими возможностями ближайшего платежного терминала».
«Схема, разработанная совместно с КБ «МИА» (ОАО), является для нас первым опытом, когда погашение кредита идет через уникальное сформированное для каждого клиента меню. Мы надеемся, что данный опыт станет успешным, и клиенты оценят преимущества использования «Записной книжки», когда, единожды сохранив реквизиты, далее не нужно их уже вспоминать и вводить, проверяя по несколько раз, боясь сделать ошибку» - комментирует Юрий Локотцов Генеральный директор группы компаний «Элекснет».
01:03
775
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X