Клубу Банковских Информационных Технологий - 5 лет!

24 ноября 2006 года в Боулинг-Клубе «Страйк» состоится торжественное заседание Клуба Банковских Информационных Технологий (БИТ), посвященное первой пятилетке существования клуба. В торжественном заседании, вместе с членами Клуба, примут участие и поздравят юбиляров представители НБУ, Ассоциации банков Украины, Сообщества ИТ-директоров Украины, системные интеграторы. Не обойдется, естественно, и без присутствия прессы.
Насыщенная программа заседания включает небольшой экскурс в историю создания и становления Клуба от его Президента Бадашина Вадима Витальевича, поздравления от участников Клуба и гостей. «Изюминкой» торжественной части станет «БИТ-РИНГ», участниками которого станут команды Клуба БИТ, поставщиков решений, и все присутствующие. Завершится праздник турниром по боулингу с обязательным награждением победившей команды и лучшего игрока.
Участников торжественного заседания ждут памятные призы и подарки и, как всегда, самое главное – это теплое общение и непринужденная дружеская обстановка.
01:00
540
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X