КМБ-банк (банк группы "Интеза Санпаоло") открывает операционный офис в Липецкой области

Москва, 22 мая 2007 – Очередным этапом регионального развития ЗАО КМБ-БАНК, банка группы «Интеза Санпаоло», станет открытие операционного офиса в Липецкой области, одной из наиболее динамично развивающихся в настоящее время.

25 мая в 16:30 состоится официальное открытие операционного офиса КМБ-БАНКа в Липецке.

Специально на открытие Банка прибудут:
- Джованни Бадзоли, Президент группы «Интеза Санпаоло»
- Олег Петрович Королёв, Глава Администрации Липецкой области.
- Сергей Владимирович Ястржембский, Помощник Президента, специальный представитель Президента по вопросам развития отношений с ЕС
- Витторио Клаудио Сурдо, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Италия в России.
- Антонино Фаллико, Председатель Совета Директоров КМБ-БАНКА
- Райнер Мюллер-Ханке, Председатель Правления КМБ-БАНКА,

а также представители Центробанка России и деловых кругов.

В программе мероприятий запланированы торжественное открытие операционного офиса КМБ-БАНКа, подписание Соглашения о сотрудничестве между Липецкой областью и группой «Интеза Санпаоло», пресс-брифинг, посвященный перспективам развития Банка в специальной экономической зоне Липецка, а также торжественный вечер, на котором выступит Ансамбль Солистов «Эрмитаж» под управлением Алексея Уткина.

На сегодняшний день КМБ-БАНК является финансовым институтом со 100-процентным иностранным капиталом, имеющим разветвленную региональную сеть с оперативными офисами в 25 регионах Российской Федерации от Владивостока до Калининграда. Напомним, что в 2005 году «Банка Интеза», крупнейший итальянский банк и один из лидеров европейского финансового рынка представленный по всему миру, приобрел 75% акций (минус одна акция) КМБ-БАНКа, 25% (плюс одна акция) принадлежит Европейскому Банку Реконструкции и Развития.

Своей основной задачей КМБ-БАНК ставит содействие развитию малого и среднего бизнеса в России и укрепление позиций на рынке розничных услуг. В 2006 году рост объема прибыли Банка увеличился в 4 раза по сравнению с предыдущим годом, а уставной капитал увеличился более чем в 3 раза – до 1,937 млрд. рублей.

Вклад, внесенный в последние годы Группой «Интеза Санпаоло» в развитие экономических и культурных связей между Италией и Россией, имеет большое значение для укрепления российско-итальянских отношений в целом.

Официальное открытие Филиала КМБ-БАНКа состоится 25 мая в 16:30 по адресу: г.Липецк, пр-т Победы, д. 29, ТОЦ «Виктория».


Дополнительная информация по телефону:
917-00-80/81/82 Рязанцев Виталий
vr@ima-consulting.ru
01:02
669
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X