Книга «Управленческий консультант»- лучший подарок для Ваших клиентов и деловых партнеров в канун Но

«Настольная книга руководителя «Управленческий консультант» окажет неоценимую помощь в повышении эффективности бизнеса Ваших партнеров, а значит, укрепит Ваши партнерские и деловые связи и повысит лояльность клиентов и партнеров.
«Настольная книга руководителя «Управленческий консультант» окажет неоценимую помощь в повышении эффективности бизнеса Ваших партнеров, а значит, укрепит Ваши партнерские и деловые связи и повысит лояльность клиентов и партнеров.

Книга «Управленческий консультант» не про устоявшиеся технологии управления, а о том новом, что развивается сейчас на «постсоветском» пространстве - актуальным для наших условий, адекватным нашему менталитету и «жизненной философии» и на чем, в будущем будет базироваться успешность и лидерство украинских предприятий.

Издание не имеет аналогов в Украине, так как стало результатом совместной и кропотливой работы ведущих экспертов Украины, России, Израиля и Латвии по управленческому консультированию и является важной вехой в развитии и структуризации рынка отечественных профессиональных услуг.

Цель создания книги «Управленческий консультант» - помощь руководителю в поиске решений насущных проблем, сдерживающих развитие предприятия. Современные методики реализации изменений настолько многообразны, что способны помочь, только в том случае, если руководитель хорошо ориентируется как в самих методах, так и в возможностях, открывающихся перед предприятием при их применении на практике.

В книге даются ответы на вопросы:

• Какие методы управления способны выделить предприятие среди конкурентов?
• С чего необходимо начинать, на что обращать особое внимание?
• Кто способен помочь руководителю и его предприятию?

Также в «Управленческом консультанте» содержится подробная классификация улучшений в 10 важнейших направлениях деятельности предприятия – от стратегического управления и управления проектами до управления финансами и имиджем.

«Управленческий консультант» вышла из печати в конце сентября 2005г и содержит 32 аналитические статьи. В создании книги приняли участие 28 авторов. Участники проекта – 23 консалтинговых компании, 3 индивидуальных консультанта, 3 общественных организации, 10 информационных партнеров. Общее количество страниц – 384.

Мы уверены, что такой подарок будет весь 2006 год на столе у руководителя предприятия, как руководство к действию и напоминание о партнере, который его подарил!

Книгу можно приобрести, обратившись в компанию «Супремум» по тел. +(38044) 462-48-08, 463-76-34 или по электронной почте consultant@supremum.com.ua. Сайт книги - http://www.uaconsultant.org.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
796
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X