«Книжный Лабиринт» не дает скучать своим покупателям

В связи с открытием новых магазинов сеть «Книжный Лабиринт» готовится к проведению необычной акции среди своих покупателей.
«С нами не соскучишься!» - именно так называется акция, которая будет проводиться в сети магазинов «Книжный Лабиринт» с 1 сентября по 31 октября 2006 года и приурочена к открытию новых магазинов в Отрадном, Митино, Жулебино, на Проспекте Вернадского и в г. Балашиха.
Необычность акции – в призах, предоставляемых покупателям. Например, у главного призера появится уникальная возможность совершить незабываемый полет на реактивном истребителе Л 39. Среди других подарков покупатели сети найдут не менее интересные предложения совершить прогулку на вертолете, побывать в московских подземельях, поучаствовать в профессиональной фотосессии, освоить приготовление суши, ощутить целительное воздействие SPA-стоунтерапии, получить урок верховой езды, побывать на страусиной ферме и много других.
Если вы не являетесь любителем экстремальных видов спорта, то вправе выбрать себе достойную замену из 24 заманчивых предложений. Например, заменить полет на истребителе можно романтической прогулкой на яхте, тайским массажем, несколькими уроками танца и знакомством с московскими привидениями. Обратите внимание: не чем-то одним, а всеми этими или другими мероприятиями, которым покупатель отдаст предпочтение.
Для того, чтобы стать участником розыгрыша, «Книжный Лабиринт» предлагает в указанный период совершить покупку в магазинах сети на сумму от 1 500 рублей, заполнить купон, а затем испытать свою удачу: прокрутить барабан, вытянуть билет, стереть защитный слой и получить сертификат на подарок.
11:33
889
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X