Команда "Несчастный случай" представляет новую музыкальную программу "Zirkus"

20 и 21 октября – на сцене ГЦКЗ «Россия» в Москве зрителя ожидает настоящий сюрприз – команда «Несчастный случай» и ее новая программа «Zirkus»
Осенью 2004 года – 20 и 21 октября – на сцене ГЦКЗ «Россия» в Москве зрителя ожидает настоящий сюрприз –
команда «Несчастный случай» и ее новая программа «Zirkus»


Выхода «Несчастного случая» на главную площадку страны с сольными концертами поклонники группы ждали очень долго. И вот свершилось. Накопленный за годы работы творческий багаж воплотился в беспрецедентное шоу – удивительную смесь рок-концерта и циркового представления, с клоунами, летающими гимнастами, дрессировщиками, жонглерами. «Zirkus» - это грандиозный парад-алле, в котором вместе с «Несчастным случаем» выйдут на арену Максим Леонидов, Андрей Макаревич, Гоша Куценко, Дмитрий Певцов, Алена Свиридова… Шпрехшталмейстером представления станет любимец миллионов россиян, популярный телеведущий и один из основателей «Несчастного случая» Валдис Пельш. В программу войдут лучшие номера «Несчастного случая», в оригинальной обработке, а сами музыканты предстанут перед зрителем в новых сценических образах. Музыкальное шоу «Zirkus» пройдет не только в Москве, но и в других городах России.

Однако почему же темой концертов «Несчастного случая» стал именно цирк? Возможно, потому что цирк – один из самых радостных видов современного искусства. Он входит в нашу жизнь чуть ли не с самого рождения и надолго. Мы посещаем его вместе со своими родителями, одноклассниками, со своими детьми и, наконец, с внуками. Мир цирка — таинственный, сказочный, волшебный и всегда добрый. Человек, хотя бы однажды побывавший в цирке, навсегда запомнит его удивительную энергетику, дарящую искреннюю радость.

Творчество «Несчастного случая» неотделимо от зрителя. Ни на кого не похожая манера держаться на сцене, превращает любой концерт группы в шоу, наполненное танцами, шутками и общением с залом. Во многом эта открытость и желание поделиться своей душой принесли «Несчастному случаю» народную любовь и признание. И именно эти качества позволяют музыкантам идти вперед, писать новые песни, создавать оригинальные номера и дарить зрителям потрясающие концертные программы, такие как предстоящее шоу «Zirkus».


Дополнительную информацию можно получить
в агентстве «MediaPro» у Татьяны Шмелевой и Марии Волковой
по телефонам: 789-4323, 789-4324
11:18
599
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X