Команда Внешторгбанка 24 заняла второе место на IV летней Спартакиаде Внешторгбанка

Команда Внешторгбанка 24 приняла участие в IV летней Спартакиаде Внешторгбанка, которая состоялась 9 сентября в олимпийском спорткомплексе Лужники.
По итогам соревнований в общекомандном зачете сборная Внешторгбанка 24 заняла 2 место. В общей сложности в соревновании принимало участие 65 команд - ОАО Внешторгбанк, его региональные подразделения и дочерние структуры, в том числе команды из Армении, Грузии, Украины, а также Внешэкономбанк, Минфин России, Центральный Банк РФ, Промстройбанк, МосНарБанк.

- банковская эстафета.

Команда Внешторгбанка 24 отличилась в турнире по волейболу, пейнтболу и в уже ставшей традиционной банковской эстафете – во всех перечисленных состязаниях команда заняла призовое 2 место. Также две ступени пьедестала – вторую и третью - заняли участники из Внешторгбанка 24 в шахматном турнире. Третьей команда Банка была в соревнованиях по мини-футболу. В итоге по количеству набранных очков по всем дисциплинам команда Внешторгбанка 24 поднялась на вторую ступень пьедестала.

Для гостей Спартакиады также была предусмотрена концертная программа, различные спортивно-развлекательные конкурсы, а самые маленькие болельщики смогли весело и интересно провести время на специально организованной детской площадке.

"В прошлом году Внешторгбанк 24 удачно дебютировал на Спартакиаде, заняв 9 место в общекомандном зачете, но успех этого года превзошел самые смелые ожидания, - отметили спортсмены сборной Внешторгбанка 24. – Мы счастливы, что смогли добиться столь высоких результатов, и во многом своим успехом обязаны нашим преданным и дружным болельщикам, пришедшим поддержать нас, а мы, в свою очередь, просто не имели морального права разочаровать их".