Компании Lindex Technologies и Cablofil (Франция) подписывают дистрибуторское соглашение.

Lindex Technologies становится официальным дистрибутором компании Cablofil
Lindex Technologies становится официальным дистрибутором компании Cablofil.

На основании данного соглашения компания Lindex Technologies будет заниматься продвижением полного спектра продукции компании Cablofil: кабельных лотков и аксессуаров к ним.

Компания Cablofil (Франция) - крупнейший в мире производитель проволочных кабельных лотков и аксессуаров к ним. Кабельные лотки Cablofil применяются для прокладки кабелей в офисах, аэропортах, вокзалах, складах и производственных зданиях. Кабельные лотки позволяют компактно размещать кабельную проводку и защищают ее от случайных повреждений.
Лотки это - единственный продукт, на котором сфокусированы разработки и производство компании. Спектр продукции Cablofil включает: оцинкованные проволочные лотки, крашеные проволочные лотки, лотки из нержавеющей стали, различные аксессуары для подвески, разветвления и соединения. На сегодняшний день в различных странах мира уже установлено 40 000 километров лотков Cablofil. Предпочтение ведущими мировыми компаниями лотков марки Cablofil является еще одним существенным плюсом при выборе системы для прокладки кабеля.
Кабельные лотки используют в таких отраслях, как: телекоммуникации, пищевая промышленность, транспорт, медицина, химия, нефтехимия. Растущий спрос на кабельные лотки Cablofil наблюдается и во многих других отраслях. Компания имеет уникальные патенты в области производства и монтажа проволочных кабельных лотков. Технологии производства компании постоянно совершенствуются, отвечая на малейшие изменения спроса потребителя, что позволяет ей оперативно поставлять на рынок высоко востребованные товары.
Лотки Cablofil являются наиболее гибкой системой и устанавливаются с легкостью пластиковых кабельных каналов, обладая при этом всеми преимуществами кабельных лотков. Среди них: возможность резать лотки и создавать любую необходимую конфигурацию; технология "T-сварки" проводов (безопасный край) - безопасность для кабелей, а также рук монтажников. Для проведения монтажа лотков достаточно ограниченное количество аксессуаров. Все эти преимущества направлены на то, чтобы сделать монтаж лотков быстрее и безопаснее.
По словам Гордея Бабаевского, зам. генерального директора Lindex Techologies: «Для компании Lindex одним из главных принципов работы является предложение своим партнерам оптимального соотношение «цены и качества». Данная политика фирмы обусловила выбор в качестве производителей - компаний-лидеров в своей области. Номенклатура продукции компании Lindex Technologies включает в себя все необходимое для создания высокотехнологичных систем, что позволяет нашим клиентам приобретать весь спектр оборудования в одном месте, экономя самое ценное в жизни – время. Мы уверены, что подписание дистрибьюторского соглашения между Lindex Technologies и Cablofil станет для нас еще одним шагом к успешному развитию и укреплению своих позиций на отечественном рынке СКС».
11:40
1099
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X