«Компании Розничного Кредитования» запустила новый сайт www.ipoteka1.ru

Новый сайт целиком посвящен ипотечному кредитованию, как одному из основных направлений деятельности компании. На сайте представлена информация о предлагаемых компанией программах и их условиях, последних новостях и специальных предложениях, а также много другой полезной информации, позволяющей получить более полное представление об Ипотеке и ее преимуществах.

Как и существующий уже сайт компании cfcrus.ru, содержащий информацию обо всех направлениях деятельности и о компании в целом, новый сайт был создан компанией DMT lab на основе продукта «Битрикс: Управление сайтом». Этот продукт позволяет обеспечить стабильное функционирование и развитие интернет-проекта, а также оптимизировать расходы на сопровождение сайта за счет простоты управления структурой и содержанием.

Структура сайта построена таким образом, что посетитель может быстро и легко найти интересующую его информацию, а также задать возникнувшие у него вопросы в режиме on-line.

В будущем, для большего удобства пользователей, сайт будет расширяться и дополняться, на нем появятся новые разделы и сервисы.
01:00
601
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X