Компания «2КОМ-Сети» получила лицензию Государственного комитета РФ по строительству

В апреле этого года компания «2КОМ-Сети» получила лицензию Госстроя России, дающую право на осуществление деятельности по строительству зданий и сооружений II уровня ответственности на всей территории Российской Федерации.
В апреле этого года компания «2КОМ-Сети» получила лицензию Госстроя России, дающую право на осуществление деятельности по строительству зданий и сооружений II уровня ответственности на всей территории Российской Федерации.
Согласно данной лицензии, компания «2КОМ-Сети» может реализовывать обширный комплекс работ, в том числе прокладку линий связи, радио, телевидения (магистральных кабельных внутризоновых магистральных соединительных; местных кабелей связи (в т.ч. абонентских), электрических, волоконно-оптических, воздушных линий связи), а также осуществлять монтаж линейно-кабельных сооружений связи, приемно-передающих центров (радиовещания и телевидения), автоматизированных систем управления и информатизации, вычислительных центров и локально-вычислительных сетей.
Компания «2КОМ-Сети» работает на рынке компьютерных, сетевых и телекоммуникационных технологий с 1992 года и входит в холдинг известного в Московском регионе интернет сервис провайдера «Компании 2КОМ» (www.2com.ru).
Основным направлением деятельности компании является предоставление высококачественных сетевых и телекоммуникационных услуг, в частности, разработка и эксплуатация компьютерных сетей и решений для комплексной автоматизации бизнес процессов.
Получение лицензии государственного уровня предполагает жесткие требования по соблюдению госстандартов и норм, качеству выполнения работ и квалификации специалистов. И этим требованиям компания «2КОМ-Сети» полностью соответствует.
Таким образом, получение лицензии Государственного комитета РФ по строительству не только открывает для компании новые возможности, но и подчеркивает преимущества компании «2КОМ-Сети» в качестве поставщика телекоммуникационных услуг и решений.



За дополнительной информацией обращаться:
Информация о компании: http://www.2com.ru
Хуртакова Оксана, marketing@2com.ru
тел: +7(095) 330-45-56
+7(095) 330-80-74
+7(095) 330-45-47
11:39
1378
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X