Компания IGRO продолжает набор участников в Школу тренеров ораторского мастерства и риторики.

Компания IGRO продолжает набор участников в первую в России школу тренеров ораторского мастерства и риторики, которая пройдет в Санкт-Петербурге, в период белых ночей с 25 по 29 июня.
Программа Школы разработана для бизнес-тренеров, преподавателей риторики, специалистов в области краткосрочного образования.

В ходе занятий будут проведены мастер-классы, тренинги и лекции ведущих петербургских специалистов по ораторскому мастерству и риторике, технике звучащего слова, культуре речи, аргументации и психологии. Для обсуждения профессиональных тем предусмотрены открытые дискуссии.

Главная цель обучения в Школе – освоение теоретических основ и практических инструментов для проведения тренингов по ораторскому мастерству и риторике.

Задачи обучения:

- Освоение участниками проекта методики проведения тренингов по риторике и ораторскому мастерству, основанной на теории словесного действия.
- Повышение тренерской и преподавательской квалификации за счет овладения инструментарием оценки и обучения публичной речевой коммуникации.
- Освоение участниками техники постановки речевого голоса.
- Развитие личных речевых навыков и повышение уровня профессиональной культуры выпускников Школы.

Проект осуществляется при поддержке кафедры сценической речи и риторики Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств и в сотрудничестве со специалистами Санкт-Петербургского государственного университета.
Занятия будут проходить в одном из камерных залов СПбГУКИ, расположенных во дворцах Салтыкова и Бецкого на набережной реки Невы у Летнего сада.

Программа и стоимость обучения опубликованы на сайте компании www.igro.ru
Чтобы принять участие в Школе, Вам нужно зарегистрироваться по телефону (812) 575-56-56 или заполнить заявку на участие на сайте компании.
00:36
567
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X