Компания Luxon приняла участие в конференции «Электронное обучение и управление знаниями»

Компания Luxon приняла участие в конференции «Электронное обучение и управление знаниями». Специалисты компании выступили с докладом, посвященным портальным решениям для управления учебным процессом.
Компания Luxon приняла участие в конференции «Электронное обучение и управление знаниями» (e-Learning and Knowledge Management), проходившей 28-29 сентября 2006 года в рамках выставки Softool. На конференции были затронуты такие вопросы, как разработка и использование новых информационных образовательных технологий, внедрение управления знаниями в вузах, на предприятиях, в корпорациях и госучреждениях, электронное обучение в информационном обществе, стандарты и спецификации в электронном обучении. Организаторами конференции выступили МЭСИ и журнал e-Learning World.

Специалисты нашей компании выступили с докладом, посвященным портальным решениям для управления учебным процессом. В ходе выступления были затронуты такие темы, как:

* потребность ВУЗов в комплексной автоматизации учебного процесса
* возможности, предоставляемые портальными решениями
* решения для автоматизации учебного процесса в ВУЗах, представленные на российском и западном рынке, как коммерческие, так и с открытым кодом (open source)

Презентацию к докладу можно скачать на сайте компании.
00:34
590
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X