Компания SHARP поддерживает новые направления в киноискусстве.

Компания Sharp и дистрибьютор проекторов Sharp в России компания «Скан Офис Сервис» выступили спонсорами Четвертого Международного Канского видео фестиваля.
Канский фестиваль в России - одно из самых значимых событий в мире авторского кино. За свою четырехлетнюю историю он уже приобрел международную известность – в этом году фестиваль принял заявки на участие из 47 стран мира. Главная цель Канского видео фестиваля – поиск новых имен и жанров, поддержка искусства молодых, вовлечение его в среду кинематографа. Конкурсная программа фестиваля представляет экспериментальные, анимационные, игровые, документальные фильмы и видео-арт режиссеров из России, Европы, Азии и Америки. Фестиваль освещается на всех значимых центральных и региональных телеканалах. По окончании фестиваля фильмы-победители демонстрируется во многих городах России и даже за рубежом. Организатор фестиваля - московская студия ВидеоДом, при поддержке Федерального Агентства по культуре и кинематографии Российской Федерации.

Для проведения фестиваля компания «Скан Офис Сервис» предоставила проектор SHARP XR-20X. Эта самая новая разработка компании Sharp, которая появится в России только к Новому Году. В сентябре этого года гости фестиваля в г. Канске, и зрители показа конкурсной программы в Культурном Центре «Дом» в Москве могли оценить не только идеи авторов, но и высокий уровень их реализации на экране.

www.dlp.ru

О компании «Скан Офис Сервис». Специализированный поставщик проекторов с 1997 года, официальный дистрибьютор проекторов SHARP в России.

О компании SHARP. Мировой лидер среди компаний-производителей визуального оборудования. Под маркой Sharp выпускается самая широкая линейка проекторов, предназначенных для домашнего кинотеатра.
11:25
479
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X