Компания “StrategyLand Research Pte” приняла стратегическое решение о выходе на российский рынок.

StrategyLand Research Pte”, разработчик Автоматических Торговых Платформ для торговли на фондовых и фьючерсных рынках, подписала соглашение с компанией "Айрис Инвест" о предоставлении своих услуг на в России.
Компания “StrategyLand Research Pte” является мировым лидером в области разработки программного обеспечения для финансовых и инвестиционных компаний, банков и частных лиц. Основное направление деятельности компании - разработка Автоматических Торговых Систем для работы на крупнейших мировых фондовых и фьючерсных рынках.

Главный офис компании “StrategyLand Research Pte” располагается в Сингапуре и занимается обслуживанием азиатского региона. “StrategyLand Research Pte” также имеет свои представительства в США, странах ЕС и на Ближнем Востоке. Компания “StrategyLand Research Pte” обслуживает десятки тысяч клиентов по всему миру, как физических лиц, так и крупные Транснациональные Корпорации.

Компания “StrategyLand Research Pte” рассматривает Россию в качестве одного из наиболее перспективных направлений. В настоящий момент завершен последний этап тестирования программного обеспечения и стратегий для работы на российском рынке. Основные особенности продукта, который будет представлен в России в ближайшее время, заключаются в следующем: продукт будет представлять собой полностью автоматизированную торговую платформу для работы на фондовых и фьючерсных рынках с возможностью ручной торговли; продукт будет ориентирован на широкий круг потребителей с предоставлением различных торговых стратегий. Для крупных корпоративных клиентов компания “StrategyLand Research Pte” планирует предоставлять услуги по разработке специальных торговых стратегий как для работы в автоматическом, так и полуавтоматическом режиме.

Компания “StrategyLand Research Pte” планирует развивать сеть представительств в регионах Российской Федерации и странах СНГ.

Официальным представителем компании “StrategyLand Research Pte” в России является компания «Айрис Инвест», агентское соглашение с которой было подписано 18 апреля 2006 года. Согласно подписанному соглашению, ООО «Айрис Инвест» будет участвовать в продвижении механических платформ для торговли на мировых фондовых и фьючерсных рынках. Компания “StrategyLand Research Pte” возлагает большие надежды на российского потребителя и надеется на успешное продвижение своего продукта на российском рынке.
00:58
502
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X