Компания VEZEM.RU становится агентом “Узбекистон хаво йуллари”- крупнейшего авиаоператора на азиатск

Компания Vezem.ru заключила агентское соглашение с авиакомпанией «Узбекские авиалинии». Новый проект предполагает существенное снижение издержек при выполнении грузовых авиаперевозок за счет совместного управления логистическими процессами.
Мировая экономика активно развивается, товаров становится больше, и их нужно перевозить. А более технологичного, оперативного и гарантированного способа перевозки грузов, чем авиация, пока не придумано. Тенденция оживления рынка грузовых авиаперевозок наращивает обороты. По официальным прогнозам компании Boeing в течение ближайших 20 лет объем грузоперевозок будет расти в среднем на 6,4% в год. Однако для России основным внешнеэкономическим партнером является Китай, куда сегодня пришли белорусские, казахские и узбекские авиаторы, «оттянувшие» у российских авиакомпаний значительную часть рынка.
Подобная ситуация заставляет российских транспортников находить новые пути доставки традиционных азиатских грузов. Так, компания Vezem.ru заключила на днях паритетное агентское соглашение с авиакомпанией «Узбекские авиалинии», вышедшей в последнее время на лидирующие позиции по странам СНГ – представителям азиатского блока. Новый проект предполагает существенное снижение издержек при выполнении грузовых авиаперевозок за счет совместного управления логистическими процессами.
Отбор агента был очень жесткий, в первую очередь учитывалась оперативность работы, квалификация и подготовленность персонала, клиентская база, предыдущий опыт работы и строгое соблюдение условий транспортных перевозок. Как заявили в московском представительстве «Узбекских Авиалиний» тесное сотрудничество авиакомпании с грузовым агентством позволит заблаговременно готовить грузы российских отправителей на регулярных рейсах. Кроме того, использование промежуточных центров доставки даст возможность консолидировать грузовые пакеты. Все это обеспечит более полную заполняемость провозных емкостей и приведет к снижению издержек на 1 кг груза. При удачном сочетании всех маркетинговых компонентов появится реальная возможность предлагать клиентам авиатарифы, которые будут значительно ниже существующих сегодня на рынке. А развернутая сеть международных представительств Vezem.ru дает дополнительные гарантии своевременной, оперативной доставки груза и его сохранности.
00:21
860
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X