Компания VIA BOWLING уверена: Совсем скоро боулинга в россии станет больше!

10-11 июня в развлекательном центре «Пять звезд» (Бирюлево) состоялся бизнес-практикум «Строим боулинг!». Организатор мероприятия – российское представительство международной компании VIA Bowling.
10-11 июня в развлекательном центре «Пять звезд» (Бирюлево) состоялся бизнес-практикум «Строим боулинг!». Организатор мероприятия – российское представительство международной компании VIA Bowling.
О невероятно растущей популярности боулинга можно было судить по географии слушателей семинара. Участники представляли всю Россию: от Калининграда до Советской Гавани. Кроме того, на мероприятии присутствовали гости из Украины, Белоруссии и даже Венгрии.
В отличие от приевшихся рекламных семинаров практикум «Строим боулинг!» предполагал активное участие каждого слушателя в групповой работе по разработке проектов боулинг-центров. От выбора места строительства до подсчета прибыли участники семинара прошли вместе с опытнейшими специалистами компании VIA Bowling, чьими силами в России введено в строй более 800 дорожек для игры в боулинг.
Особенный интерес слушателей вызвал заключительный круглый стол с практиками московского боулинг-бизнеса: управляющим, шеф-поваром, PR-менеджером, главным механиком.
В течение семинара все слушатели побывали на экскурсии в машинном зале боулинга «Пяти звезд», тоже, кстати, оборудованного при участии VIA Bowling.
Отзывы слушателей о семинаре оказались удивительно оединодушными и внушающими уверенность: боулингов в России станет больше, и произойдет это совсем скоро.
Станислав Назаров, г. Советская Гавань (Хабаровский край):
Семинар очень понравился. Вообще мы приехали на выставку, посвященную игорному бизнесу. Когда нам попалось на глаза приглашение на семинар, проводимый компанией
VIA Bowling, то решили непременно посетить его, поскольку некоторые планы по поводу боулинга у нас были. Думаю, теперь они воплотятся в жизнь. И хотелось бы продолжить сотрудничество с VIA Bowling!

Аккредитация для прессы:
т./ф. (095) 792-34-44, 928-37-11
e-mail: info@viabowling.ru
http://www.viabowling.ru

О компании:
Компания VIA Bowling (Zhonglu Bowling Industry) входит в состав корпорации Zhonglu Group - основанной в Шанхае в 1988 году. Корпорация Zhonglu Group - объединение современных высокотехнологичных производств: от синтетических покрытий для беговых дорожек и теннисных кортов до серьезных научных исследований в области генной инженерии. Огромную роль для корпорации играет производство оборудования для боулинга. Zhonglu в России и странах СНГ представляет российская компания "ООО «ВИА БОУЛИНГ ПРОДАКТС»". Годовой оборот компании превышает 3 млрд. долл. США.
11:23
581
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X