Компания АДВАНТУМ приступила к завершающему этапу опытной эксплуатации системы учета кадров, которая

Компания АДВАНТУМ приступила к завершающему этапу опытной эксплуатации системы учета кадров, которая является составной частью уникальной ERP-Системы, разработанной и внедренной на ОАО «Соликамскбумпром».
ERP-Система, состоящая из многих разделов, таких как Снабжение, Производство, Склад готовой продукции, Сбыт, Бухгалтерия сбыта, Материальная Бухгалтерия, Кадры, автоматизирует многие бизнес-процессы предприятия, занимающегося производством газетной бумаги.
Система «Кадры» обеспечивает учет кадров и ведение штатного расписания, позволяет производить все кадровые операции по перемещению работников внутри предприятия, с формированием документов установленного образца (приказов). Система позволяет регистрировать все виды отпусков, при этом автоматически определяется временной период для ежегодного отпуска. Система автоматически рассчитывает размеры всех видов трудового стажа работника на предприятии, а также их общие значения с начала трудовой деятельности. В Системе реализована возможность формирования множества статистических отчетов, оперативных сводок и журналов за любой временной период, содержание которых определяет пользователь. Для этих целей разработан генератор отчетов, при помощи которого пользователь имеет возможность моделировать вид отчета и задавать условия отбора данных, необходимых в отчете.
Система «Кадры» может использоваться на любом предприятии — первичная информация импортируется в систему из любого источника. Система легко интегрируется с универсальными бухгалтерскими программами, а также с программным обеспечением.
00:56
498
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X