Компания "Бюро-66" участница Форума "КИНОЭКСПО"

Напоминаем! Компания "Бюро-66" участница Форума "КИНОЭКСПО", который состоится в сентябре 2003 года. На Форуме Вы сможете ознакомиться с последними новинками кресел для киноконцертных залов. Будут представлены новинки 2003 года от Euro Seating Int. В случае Вашей заинтересованности в партнерстве по реконструкции киноконцертных залов приглашаем посетить наш офис, где вы сможете ознакомиться с полным модельным рядом кресел. (Более 50 моделей)

«Кино Экспо»

Это ежегодный Форум представителей кинопрокатной индустрии России, стран СНГ и Балтии и международная выставка кинотеатрального оборудования.
Международная техническая выставка оборудования для кинотеатров, входящая в пятерку крупнейших мировых выставок по данной тематике. Представлен весь спектр оборудования, как для показа фильмов и создания эффективной инфраструктуры, так и для организации досуга зрителей. На выставке потенциальный покупатель найдет все, что необходимо для создания кинотеатра XXI века. В выставке принимают участие все российские компании, поставляющие технику для кинотеатров, ведущие зарубежные фирмы – производители кинотеатрального оборудования, ведущие российские дистрибьюторы фильмов, фильмы которых обеспечивают 90% кассовых сборов в России, СНГ и Балтии.
11:14
1101
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X