Компания «Голден Лайн» будет осуществлять подключение к S.W.I.F.T.

4 сентября 2003 г. - Компания «Голден Лайн» заключила агентский договор с официальным партнером корпорации Infonet Services Corporation в России – компанией «Инфоком Телеком», о предоставлении доступа к услугам S.W.I.F.T. в Москве.

Эксклюзивным правом на подключение пользователей к международной платежной системе S.W.I.F.T. на сегодняшний день владеют три международных оператора связи, представленные в России: Infonet, AT&T и Equant. Компания «Голден Лайн» на базе собственной волоконно-оптической сети, позволяющей осуществлять практически полное покрытие территории Москвы, предоставляет доступ конечных пользователей к сетям всех глобальных операторов связи, работающих в России, обеспечивая «последнюю милю» по Москве. Таким образом, банки и финансовые компании, расположенные в Москве, имеют возможность, заключив напрямую соглашение с «Голден Лайн» о подключении к услугам S.W.I.F.T., самостоятельно выбрать вариант подключения к любому из глобальных провайдеров-партнеров S.W.I.F.T, работающих в России.
«Голден Лайн» совместно с провайдерами S.W.I.F.T. помимо подключения к услугам платежной системы будет осуществлять перевод банковских структур на новую технологию SWIFTNet, предоставляя пользователям выделенные каналы связи по Москве, необходимые для создания защищенного доступа к услугам S.W.I.F.T. Перевод на новую технологию SWIFTNet членов S.W.I.F.T. будет осуществляться в течение двух окон миграции, отведенных для российских банков, - с 19 января 2004 г. по 30 января 2004 г. и с 1 апреля 2004 г. по 30 июня 2004 г.

О компании: Компания «Голден Лайн» уже более 10 лет успешно сотрудничает с финансовыми организациями, предоставляя им полный комплекс телекоммуникационных услуг: подключение к биржам (ММВБ, РТС, МФБ и др.), финансово-информационным службам (Reuters, Bloomberg, Telerate), международным платежным системам (VISA, Europay, American Express и др.), российским процессинговым центрам (Юнион-Кард, СТБ-Кард, КОКК и др). Кроме того, «Голден Лайн» предоставляет услуги телефонии и доступа в Интернет, подключения банкоматов и построения корпоративных сетей, включая IP VPN. За 10 лет существования компании практически все банки и финансовые компании, расположенные в Москве, смогли воспользоваться услугами «Голден Лайн». Доступ пользователей к опорной сети "Голден Лайн" осуществляется с использованием технологий и протоколов TDM, ATM, Frame Relay, xDSL, IP, X.25.
Дополнительную информацию о компании «Голден Лайн» можно получить по адресу: Россия, 129110, Москва, Щепкина, 51/4,
тел.: (095) 916-5000,
факс: (095) 916-50-07,
e-mail: adm@gl.ru
http://www.gl.ru
11:40
966
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X