Компания «Квадриум» помогла ЗАО АКБ «Русь-Банк» осуществить плановую замену АБС предыдущего поколени

С 14 августа 2006 г. филиал работает в промышленном режиме на новой информационной платформе «ЦФТ-Банк» (Платформа развития на базе Oracle).
Компания «Квадриум» помогла ЗАО АКБ «Русь-Банк» осуществить плановую замену АБС предыдущего поколения в филиале г. Ростов-на-Дону. С 14 августа 2006 г. филиал работает в промышленном режиме на новой информационной платформе «ЦФТ-Банк» (Платформа развития на базе Oracle).

Специалисты компании «Квадриум» выполнили проект по автоматизации филиала на единой с головным офисом схеме АБС «ЦФТ-Банк», осуществили миграцию данных из старой системы в новую, провели обучение специалистов филиала. Контрольное сопровождение помогло банку минимизировать риски перехода к промышленному использованию системы. Перевод филиала на единую информационную платформу был осуществлен в планируемые сроки и без перерыва в обслуживании клиентов.

Ростовский филиал ЗАО АКБ «Русь-Банк» предлагает комплексное обслуживание предприятий среднего и малого бизнеса, предоставляет полный спектр банковских услуг частным клиентам и юридическим лицам. Клиенты филиала могут воспользоваться системой денежных переводов, широкими возможностями размещения денежных средств во вклады, а также услугами по выпуску и обслуживанию пластиковых карт.

ЗАО АКБ «Русь-Банк» планирует до конца 2006-го года расширить присутствие банка в Регинах РФ, а также осуществить плановую замену АБС предыдущего поколения во всех существующих филиалах.
00:59
585
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X