Компания Маркет Репорт выпустила новый обзор рынка «Полиэтилен в Украине во II квартале (I полугодии

По данным аналитической компании Маркет Репорт, общее потребление ПЭ в Украине в первом полугодии 2005 году выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 5%.
Согласно данным обзора общее потребление ПЭ в Украине в первом полугодии 2005 году выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти на 5%. Также Вы узнаете, каковы причины ускоренного роста импорта полиэтилена, какова структура потребления и почему растет доля HDPE. Кроме этого, какие компании увеличили свои рыночные доли, а какие, наоборот, утратили свои позиции.

В отчете приводятся сведения о ценах на ПЭ, а также курсы основных валют. Данные по потреблению полиэтилена представлены в разрезе LDPE, HDPE, LLDPE, EVA и сегментов рынка. По каждому из типов ПЭ дается рейтинг производителей по потреблению в Украине. Рассмотрена общая статистика внутреннего потребления, а также экспорт и импорт полиэтилена. В заключение приведена новостная лента и данные о инвестициях в переработку ПЭ в текущем периоде. Обзор рынка составлен на основе статистических данных за I и II кварталы 2005 года в сравнении с соответствующим периодом 2004.

С более детальной информацией и примерами Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.market-cis.com
11:11
1024
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X