Компания «Неофлекс» обеспечит интеграцию данных Банка «Ренессанс Капитал» на платформе Informatica P

В ходе проекта будет разработана корпоративная система ETL на платформе Informatica PowerCenter, которая обеспечит эффективную интеграцию данных из используемых Банком информационных систем.
Проект по интеграции данных является частью проекта создания в Банке единого информационного хранилища, призванного стать основным источником данных для всех аналитических приложений банка.
Компания «Неофлекс» выполнит весь комплекс работ по данному проекту, включающий в себя: исследование источников данных, а также проектирование и разработку ETL-процесса. Исследование предполагает комплексный анализ в тесном сотрудничестве со специалистами бизнес-подразделений банка более 20-и источников оперативных данных, которые охватывают все основные направления деятельности Банка «Ренессанс Капитал». В рамках проекта будет реализована технологии первоначального, периодического и инкрементального сбора финансовой информации, а также создана системы контроля качества данных.
Создание системы ETL на платформе Informatica PowerCenter обеспечит единую технологию работы с источниками оперативных данных, позволит реализовать эффективный контроль качества данных в соответствии с требованиями бизнеса, a также предоставит специалистам банка универсальный инструмент по работе с данными.
Информация о банке «Ренессанс Капитал»
Банк «Ренессанс Капитал» (КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), лиц. ЦБ РФ № 3354 от 30.03.04г.)) начал операции по потребительскому кредитованию в марте 2004 г. и в настоящее время является одним из ведущих игроков на российском рынке. География его деятельности охватывает более тридцати регионов России. Банк имеет деловые отношения с большинством ведущих розничных сетей в стране, и в течение короткого времени зарекомендовал себя выгодным, надежным и удобным партнером в бизнесе. Потребительское кредитование является исключительной специализацией Банка «Ренессанс Капитал». Продуктовый ряд включает: кредитование покупок, автокредитование, ипотечное кредитование, кредиты общего назначения и кредитные карты.
Информация о компании «Неофлекс»
Компания «Неофлекс» - ведущий поставщик профессиональных услуг в области информационных технологий для банков, финансовых, страховых компаний. Компания «Неофлекс» специализируется на выполнении проектов, направленных на внедрение сложных информационных систем, а также интеграцию их в единый информационный ландшафт финансовой организации. Основными направлениями деятельности компании «Неофлекс» являются: построение корпоративных информационных хранилищ, интеграция данных и бизнес приложений, консалтинговые услуги в области управления проектами, разработка финансового программного обеспечения. Компания обладает уникальным опытом выполнения проектов в ведущих российских и иностранных банках, в числе которых BNP Paribas, Банк «Ренессанс-Капитал», Русфинанс, Ханты-Мансийский банк, СДМ-Банк, Банк «ЦентроКредит», РосЕвроБанк, КМБ Банк и другие финансовые организации.
01:01
563
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X