Компания Никомед проводит конкурс Леди Совершенство

Леди Совершенство

Что есть женские недостатки? Это просто милые слабости, которые делают нас только интереснее, подчеркивают нашу индивидуальность. У кого повернется язык назвать недостатком способность отдать ползарплаты за туфли? Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи! А пресловутая девичья болтовня по телефону? Это вовсе не трата времени, а общительность и умение сопереживать!

У каждого свои недостатки: одни - это просто милые слабости, которые нам даже льстят, другие - это досадные мелочи, которые мы предпочитаем скрывать. Большинство милых слабостей делают нас трогательными, оригинальными и восхитительными. Но есть недостатки, которым нет места в нашей жизни.

Каждая из нас чем-то в себе недовольна, ведь всегда найдутся детали, которые хочется изменить, чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше, чтобы стать успешнее и добиваться большего в жизни. Хочешь получить престижную работу? Стань более активной, амбициозной, работоспособной. Стремишься к удачному замужеству? Пересмотри свой взгляд на мужчин, научись строить конструктивные отношения. Не довольна своей фигурой? Займись шейпингом, сядь на диету.

Компания Никомед хочет узнать больше о том, как женщины добиваются успеха в борьбе с собой – с плохим настроением, ленью, капризами, склонностью посплетничать… и многими, многими другими недостатками, которыми иногда грешит слабый пол!

Расскажите нам, как вы победили свои недостатки, какими бы они ни были! Присылайте свои истории по адресу women@imageland.ru.

Самые интересные рассказы будут опубликованы на сайте www.womenhealth.ru Авторов лучших историй ждут призы от компании Никомед. Конкурс проводится с 27 сентября по 30 октября.

Удачи вам в борьбе с недостатками и в написании историй!
Ждем ваших писем!
11:24
512
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X