Компания "Партер" представляет международный Авто-мото фестиваль "Энергия дорог".

Компания "Партер" представляет международный Авто-мото фестиваль "Энергия дорог", который пройдет 18-20 июля в г. Егорьевск, пос. Барсуки.
В программе фестиваля:
- Эксклюзивные и раритетные автомобили и мотоциклы
- Более 20 конкурсов, гонок и состязаний
- Выставка аудио, авто-мото оборудования
- Шоу каскадеров
- Костюмированная забава "Русская драка" - "Стенка на стенку"
- Полеты на дельтапланах и воздушном шаре
- Рыцарские бои толкинистов
- Пейнтбол и тир
- Конкурсы татуировок
- Бои без правил
Помимо спортивных мероприятий представленных в программе фестиваля, рассматривается вопрос о проведении в рамках фестиваля не рядовых, а кубковых Российских соревнований по Стант Райдингу и Мототриалу. Это позволит не только провести красочное выступление по данным видам спорта, но и привлечь большое количество спортсменов, представляющих данные дисциплины.
В программе основной сцены состоятся выступления: "Кроссроудз", "Монгол-Шуудан", "Мистер-Твистер" "Наив", "Пилот", "Король и шут" , "Чиж и Ко" "Тайм-Аут" , "Черный Обелиск", "Тараканы" и многие другие.
Узнать подробности, а так же осуществить заказ билетов можно на сайте компании Партер http://www.parter.ru/event.asp?sect=24&event=1387 .
Партер.Ру - служба бронирования билетов в театр, кино, оперу, на балет и концерты. Ресурс www.parter.ru предлагает ознакомиться с аналитическими обзорами и рецензиями, с информацией о премьерах, репертуарах театров.
11:14
1576
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X