Компания «Питер-Лада» развивается. В г. Кириши (Ленинградская обл.) открыт новый автоцентр по продаж

Автоцентр «Кириши-Лада» расположился на базе станции технического обслуживания и заправочного комплекса. Проводятся работы по перепрофилированию помещений для их соответствия дилерским стандартам ОАО «АВТОВАЗ», земельный участок общей площадью 2700 кв.м. оформлен в долгосрочную аренду на 49 лет.

В настоящее время автоцентр реализует весь модельный ряд автомобилей производства Волжского автомобильного завода. Открыты демонстрационный зал на 5-6 автомобилей, магазин по продаже фирменных запчастей и дополнительного оборудования. Планируется предоставление полного спектра сопровождающих услуг: страхование и кредит, регистрация в ГИБДД.

В Автоцентре «Кириши-Лада» идет активная работа по подготовке сервисного центра производственной мощностью 5 постов технического обслуживания для обеспечения гарантийного и комплексного специализированного обслуживания и ремонта, а также проведения предпродажной подготовки автомобилей LADA.

Специалисты «Кириши-Лада» прошли обучение и профессиональную подготовку в крупнейшем на Северо-Западе сервис-центре официального дистрибьютора ОАО «АВТОВАЗ».

30 лет назад компания «Питер-Лада» первой в Санкт-Петербурге организовала спецавтоцентр по техническому обслуживанию автомобилей LADA. Сегодня «Питер-Лада» - крупнейшая сервисная сеть, включающая 8 автоцентров, расположенных в разных районах города и области.
00:22
1055
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X