Компания РАЦИОНАЛ представлена к награждению Золотым Орденом «Меценат»

Закрытая Торжественная церемония награждения Орденом «МЕЦЕНАТ» будет проводиться при поддержке Управления Делами Президента РФ и состоится 7 октября 2005 года в конференц-зале PRESIDENT OTEL.
Современный уровень развития меценатства и благотворительности в России уже позволяет говорить о возрождении лучших отечественных традиций в этой сфере.

Рассмотрев участие российской компании РАЦИОНАЛ в программе «Национальное достояние», а также её деятельность в области социальной ответственности в бизнесе, Международный Благотворительный Фонд «Меценаты столетия» представил компанию к
награждению Золотым Орденом «МЕЦЕНАТ».

В попечительский совет Международного Благотворительного фонда вошли такие известные люди как Мстислав Ростропович, Николай Дроздов, Сергей Капица, Василий Лановой, Эльдар Рязанов, Юрий Антонов.

Принимая во внимание исключительный вклад в дело возрождения российского меценатства и благотворительности, отборочный комитет общественного совета Международного Благотворительного Фонда внёс компанию РАЦИОНАЛ в «ЗОЛОТУЮ КНИГУ НАЦИИ», своеобразную летопись благих дел наших современников. Компания пожертвовала деньги на строительство православного храма.

При представлении к награждению также учитывался весомый вклад Компании РАЦИОНАЛ в защиту окружающей среды и экономию энергоресурсов России. РАЦИОНАЛ производит и продаёт теплоэнергетическое оборудование (горелки Weishaupt и котельные РАЦИОНАЛ), производимое с применением новейших технологий сжигания топлива, в соответствии с самыми жесткими экологическими и экономическими требованиями. Применяя новейшие энергосберегающие технологии, компания РАЦИОНАЛ ставит во главу угла вопрос обеспечение требований по энергосбережению и охране окружающей среды.

Награждение Орденом ещё раз подчеркнуло правильность действий компании РАЦИОНАЛ на благо России. Это не единственная награда Компании. РАЦИОНАЛ уже имеет медаль "За внедрение энергосберегающих технологий, адаптированных к условиям Севера", Золотую медаль за «Успешное продвижение продукции на рынок Сибирского региона» и Золотую медаль "Энергетика и Ресурсосбережение 2003».
11:24
553
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X