Компания «Сити-XXI век» выступит спонсором соревнований по Кёкусин карате-до

Компания «Сити-XXI век» выступит спонсором первого матча по Кёкусин карате-до между командами Москвы и Московской области. Турнир пройдет 24 декабря 2005 года в г. Видное Ленинского района. Среди официальных гостей – члены правительства Российской Федерации и Московской области, известные спортсмены, деятели искусства и бизнеса.

Соревнования посетит чемпион мира по Кёкусин карате-до Андрей Кузнецов, житель Ленинского района Московской области. Он является единственным в России обладателем столь высокого титула. Кёкусин по праву называют сильнейшим карате в мире. Его правила предусматривают полный контакт, запрещены лишь удары руками в голову и удары в наиболее уязвимые части тела. На сегодняшний день более 12 млн. человек на планете являются поклонниками Кёкусин карате-до. По популярности с ней не может сравниться ни одна другая школа.

Спонсорское участие в соревнованиях по Кёкусин карате-до – продолжение политики «Сити-XXI век» по развитию и поддержке отечественного спорта. Компания выступает спонсором клуба «Динамо» (Москва) по хоккею с мячом, принимая участие в возрождении великих традиций прославленного клуба. Масштабную инвестиционную программу по строительству спортивных объектов «Сити-XXI век» осуществляет в районе Строгино. В 2003 г. был сдан в эксплуатацию стадион «Янтарь» с искусственным покрытием четвертого поколения. Сейчас компанией ведутся работы по возведению крытого спорткомплекса с двумя ледовыми аренами, плавательным бассейном и спортивными залами. На его базе откроется Школа высшего олимпийского мастерства под руководством заслуженного тренера по фигурному катанию Елены Чайковской, а для жителей района и всех москвичей здесь будут работать секции по хоккею, фигурному катанию, плаванию и другим видам спорта.
Справка о компании:
«Сити-XXI век» - одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке недвижимости московского региона. Аккредитована при Департаменте инвестиционных программ строительства г. Москвы. Работает на рынке более 8 лет. За время деятельности компания инвестировала в строительство более 50 объектов жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. В районе Строгино осуществляет комплексную программу «Строгино-XXI век», которая предусматривает строительство современных жилых домов и объектов спортивной и социальной инфраструктуры. В рамках программы сдан в эксплуатацию стадион «Янтарь» с искусственным покрытием 4-ого поколения. Крупные инвестиционные проекты комплексной застройки «Сити-XXI век» реализует не только в Москве, но и в Московской области: Видном и Люберцах.
11:27
617
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X