Компания «Такском» объявляет о специальных условиях на подключение к системе сдачи отчетности через

Москва. 11 ноября 2004. Только до конца ноября 2004 года компания "Такском" – специализированный оператор предоставления налоговой и бухгалтерской отчетности по каналам связи, - предлагает налогоплательщикам Москвы и Подмосковья подключиться к системе с помощью одного из трех тарифных планов, благодаря которым базовая стоимость программного обеспечения необходимого для подключения значительно снижается.
- Тарифный план "Стандартный". Налогоплательщик оплачивает регистрацию в системе и абонентское обслуживание за 2 месяца вперед.
- Тарифный план "Полугодовой". Налогоплательщик оплачивает регистрацию в системе и абонентское обслуживание за 6 месяцев вперед. В этом случае базовая стоимость комплекта программного обеспечения снижается на 30 процентов.
- Тарифный план "Годовой". При оплате регистрации в системе и абонентского обслуживания за 12 месяцев вперед, стоимость комплекта программного обеспечения становится дешевле на 60 процентов.

Дополнительную информацию о тарифных планах можно получить на сайте компании «Такском» www.taxcom.ru или по телефону (095)739-42-27
00:54
649
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X