Комплексный мониторинг транспортной отрасли

Целевой мониторинг СМИ в интересах транспортно-логистического комплекса - новый проект с новыми возможностями
С начала 2006 года «Агентство Специальных Исследований» выполняет новый проект по комплексному мониторингу СМИ. Сутью этого проекта является изучение информационного поля сферы грузоперевозок выполняемых российскими и крупными иностранными перевозчиками. Весь проект направлен на то, чтобы способствовать совершенствованию информационной политики крупных транспортных организаций.
Для работы по проекту сформирована база информационных источников, куда вошли материалы СМИ и интернет. Среди них - новостные, региональные и отраслевые ресурсы. Существенно, что в мониторинге используются не только материалы, доступные в электронной форме, но и те, которые имеются только в печатном виде.
Для получения более полной картины информационной активности компаний-перевозчиков обрабатываются не только текстовые материалы об их деятельности. Специалисты Агентства анализируют также и рекламные сообщения, которые публикуются в общеделовых газетах и журналах, в изданиях транспортной направленности и в основной общественно-политической периодике.
Данный проект можно рассматривать как развитие работы «Агентства Специальных Исследований» по регулярному мониторингу СМИ, публикующих материалы о работе транспорта и об основных событиях в грузообразующих отраслях экономики: угольной, лесной, химической промышленности; в металлургии и нефтедобыче.
00:24
525
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X