Концерн «Цитрон» освоил выпуск фильтроэлементов тонкой очистки масла для камазовских двигателей «Евр

Новый фильтроэлемент для грузовиков Камского автозавода выпускается по передовой технологии, в основе которой лежит объемно-капиллярный принцип очистки.
Концерн «Цитрон» (Ставропольский край), один из ведущих производителей расходных автозапчастей, приступил к серийному производству фильтрующего элемента тонкой очистки масла в двигателях автомобилей «КАМАЗ», соответствующих экологическим стандартам по выбросам загрязняющих веществ «Евро».
Новый фильтроэлемент для грузовиков Камского автозавода выпускается по передовой технологии, в основе которой лежит объемно-капиллярный принцип очистки. В качестве фильтрующего элемента применяется полимерная нить, наматываемая вокруг каркаса. Подобная конструкция обеспечивает отличные эксплутационные характеристики и повышенную надежность. Фильтроэлемент отлично очищает масло и не боится агрессивной среды масла, перепадов давления и температур.
Ресурс работы нового фильтроэлемента Концерна «Цитрон» составляет не менее 15.000 километров при температуре окружающего воздуха от -60° до +50° С. Номинальная тонкость отсева механических примесей - не более 8,0 мкм, средняя - 3,0 мкм.


Пресс-служба Концерна “Цитрон”
www.tsitron.ru
market@tsitron.ru
+7(865-53) 5-22-45
00:25
696
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X