Концерт "НАТАЛИ" на борту "Самолета" (Афиша 22-23 апреля 2005)

Натали: певица, принесённая ветром.
Натали: певица, принесённая ветром.
Всё началось еще в середине70-х. Страна жила обычной жизнью: люди как и прежде радовались успехам и переживали неудачи, роль будильников выполняли заводские гудки, местом знакомства служили очереди в магазинах, мужья приходили домой поздно исключительно из-за затянувшихся партсобраний, а московские поезда назывались не иначе, как "колбасные".
А мама Наташи завязала на белокурых косичках дочки два огромных банта и девочка, как миллионы её сверстниц, в первый раз отправилась в школу.
Незаметно пролетели десять лет. Пришло время всерьёз задуматься о будущем. Но в планах выпускницы ещё не было определённости. Даже ни разу не летав на самолёте, будущая звезда мечтала стать стюардессой. А ещё ей нравилось возиться с младшеклассниками: играть с ними в придуманные ею игры, помогать с уроками.
И всё же, судьба готовила девушке иное будущее. Былое увлечение музыкой неожиданно становится профессией. Происходит перевоплощение: учительницы - в певицу Натали!
В 1994 году на одной из московских студий записывается первый альбом Натали под названием "Русалочка". Благодаря продюсеру Валерию Иванову "Русалочка" выходит и на компакт-диске. Но это был лишь первый, робкий шаг Натали в мир российской эстрады. Альбом не стал широко известным. Скорее, он - предмет коллекционной ценности для меломанов.
Но опускать руки и предаваться унынию не в характере Натали. Начинается череда экспериментов альянса певицы с Валерием Ивановым, который с этого момента решил всерьёз заняться проектом "Натали". При помощи лучших аранжировщиков страны удаётся "осовременить" музыку, благодаря чему "сорокапятка" "Розовый рассвет" имела определённый успех, успешно продаваясь на российском музыкальном рынке. Именно "Розовый рассвет" становится основой второго альбома певицы "Снежная роза", который чуть приоткрыл дверцу к сердцам российской публики. Правда, критики не спешили петь дифирамбы. Вот, к примеру, каким риторическим вопросом задавался в 1997 году журнал "Мелодия": "Натали совсем не роза, а скорее ромашка. Сможет ли она в будущем стать супер-звездой ? - Безусловно. Однако, для этого ей нужно спеть пару-тройку настоящих шлягеров и... сменить аранжировщика."
Популярность приходит к Натали в 1998 году, вместе с песней "Ветер с моря дул", записанной ещё летом 1997 года. Текст песни, пришедшей из дворовой лирики семидесятых, новое поколение слушателей разучивает наизусть, а их родители с ностальгией вспоминают былые времена, когда в 60-70-ые из распахнутых окон слышались любимые народом всесоюзные шлягеры.
Что ждёт Натали и её песни впереди, покажет время. Шоу продолжается!

22.04.05 г. «пятница»
Развлекательная программа «StarZona»
Начало мероприятия в 00.00 часов
- Натали
- Жин Жин
- Артисты Оригинального жанра
- Эстрадный Шоу-балет

23.04.05 г. «суббота»
Шоу-программа «Fresh-Party»
Начало программы в 00.00 часов
- Шоу Зазы Наполи «Райские птицы»

---
В программе: веселые конкурсы и подарки!
Ведущий: Сергей Грушевский
С 21.00 – 6.00 часов – Дискотека
11:22
803
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X