Концерт Ребекки Сейнт Джеймс в Москве

Впервые в Москву приезжает владелица Grammy 2005 неоднократная владелица Dove, известнейшая певица стиля Сontemporary Сhristian Мusic и Gospel
Всемирно известная певица Ребекка Сейнт Джеймс (Rebecca St.James) выступит 4 июня с единственным концертом в Москве в ходе Ежегодной Евро-Азиатской Конференции Веры.

Конференция организуется МРО БЦХВЕ «Слово жизни» с 30 мая по 4 июня 2006 года в Москве. По сообщению организаторов концерта, он будет представлять из себя полноценную программу выступления певицы, состоящую из известных хитов и новых композиций с последнего альбома «If I Had One Chance To Tell You Something».

По сообщению главного администратора «Слово жизни» Сергея Мартюничева, переговоры с менеджером Ребекки сейчас в самом разгаре, но предварительные договоренности по проведению концерта уже достигнуты. Концерт пройдет 4 июня в Москве, на данный момент организаторы называют новое здание церкви «Слово жизни» в Москве.

На данный момент известны и некоторые подробности события. На разогреве у знаменитости, скорее всего, будет выступать известная в Беларуси музыкальная группа «Новый Иерусалим». После концерта певица проведет закрытую пресс-конференцию для российской прессы.
11:29
528
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X