Конференция по IPO "Компании на рынке IPO: технология выхода и рост капитализации"!

7 июня 2006 г. в «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЕ» (Москва) будет проведена конференция «Компании на рынке IPO: технология выхода и рост капитализации»
7 июня 2006 г. в «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЕ» (Москва) будет проведена конференция «Компании на рынке IPO: технология выхода и рост капитализации» для финансовых директоров и финансовых менеджеров компаний крупной и средней капитализации. Предполагается участие нескольких сот руководителей и специалистов российских эмитентов.
Организаторы конференции – газета «Экономика и жизнь», Московская межбанковская валютная биржа, Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, Финансовая академия при Правительстве РФ, Национальная фондовая ассоциация и Центр корпоративных стратегий.
Генеральный партнер конференции – Инвестиционная группа «Еврофинансы» - один из ключевых операторов и консультантов на российском рынке корпоративного управления.
В условиях динамичного развития рынка первичных размещений крупных компаний целью конференции является оказание содействия распространению практики проведения IPO среди компаний средней капитализации и региональных эмитентов.
В рамках конференции будут рассмотрены такие аспекты деятельности компаний в процессе выхода на фондовый рынок, как технология и стратегии IPO, механизмы роста капитализации компаний за счет выхода на рынок первичных размещений, организация взаимодействия с партнерами по IPO, выбор торговых площадок (Москва и Лондон), требования к корпоративному управлению и системам раскрытия информации.

Свое участие в работе конференции подтвердили представители компаний и организаций:
Федеральная служба по финансовым рынкам России,
Фондовая биржа ММВБ,
Инвестиционная компания «Еврофинансы»,
Центр корпоративных стратегий еженедельника «Экономика и жизнь»,
Национальная фондовая ассоциация,
Российский офис Лондонской Фондовой биржи,
Инвестиционно-Консалтинговая компания Инвер Партнерс,
«Пятая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии»,
«АФК Система»,
Московское агентство ценных бумаг,
Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков,
Финансовая академия при Правительстве РФ,
ТрансКредитБанк
Конференция ориентирована на финансовых директоров и финансовых менеджеров компаний реального сектора, руководителей финансовых институтов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
(495) 436-0223, 251-1236, 615-9624,
e-mail: zb1@fa.ru
pravoved@mars.rags.ru
00:58
494
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X