Конкурс "Международный аэропорт Домодедово, каким видишь его ты!"

С 1 мая по 31 мая включительно Международный аэропорт Домодедово (www.domodedovo.ru) совместно с интернет - порталом компьютерной живописи, графики и дизайна WALLPAPERS.RU (www.wallpapers.ru) проводят конкурс «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, КАКИМ ВИДИШЬ ЕГО ТЫ!"
Суть конкурса – создание "обоев" (wallpapers) для рабочего стола компьютера. Участникам необходимо разработать wallpapers, максимально точно соответствующие образу аэропорта Домодедово – самого современного и высокотехнологичного в России.
Основой для сюжета работ могут послужить любые визуальные образы, связанные с жизнедеятельностью аэропорта Домодедово: изображения пассажиров, здания аэровокзала, интерьеров аэровокзального комплекса, самолетов, аэропортового оборудования, Аэроэкспресса и т.д. Соответствующие материалы выложены на сайте www.domodedovo.ru.
Конкурс пройдет в три этапа, включая прием заявок на участие; голосование по представленным работам; определение победителей и их награждение. Участвовать в конкурсе могут профессиональные и самодеятельные художники и дизайнеры, а также простые любители компьютерной живописи и графики, независимо от возраста и места жительства.
Победители и финалисты, определит которых жюри из числа представителей администрации сайта www.domodedovo.ru и профессиональных дизайнеров от www.wallpapers.ru, будут награждены ценными призами и почётными дипломами. Работы призеров конкурса и лучшие папиры других участников планируется разместить на страницах сайтов аэропорта Домодедово и www.wallpapers.ru, а также в печатном журнале «Домодедово».
Информационными спонсорами конкурса выступили авиационный портал www.avia.ru и ежедневный электронный журнал www.internet.ru. Эти ресурсы будут регулярно освещать этапы проведения конкурса.
Жители Москвы, желающие принять участие в конкурсе или познакомиться с представленными на нем работами, могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет через каталог www.openwww.ru, в который включен сайт Домодедово www.domodedovo.ru.
00:21
886
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X