Конный парад

26 ноября 2005 года Конно-спортивный клуб "Комарово" В этот день организуется показательный конный парад при участии членов КСК «Комарово», а также школы каскадеров при «Доме творчества кинематографистов» и КСК «Репино».
Парад в конно-спортивном клубе "Комарово"



Конно-спортивный клуб "Комарово" расположен в живописном месте курортной зоны на берегу Финского залива. Ориентированный на серьезный спорт, клуб сочетает высокий класс обслуживания, высочайший профессионализм тренеров и инструкторов, а также отличается открытостью и демократичностью. КСК «Комарово» пользуется заслуженным авторитетом в Петербурге, России и далеко за ее пределами. КСК «Комарово» ставит своей целью развитие конного спорта в Петербурге, в том числе детского и юношеского.
Четыре года подряд клуб проводит международный турнир по выездке CDI ***.
С 1 сентября 2002 года в КСК Комарово работает СДЮШ по конному спорту. В настоящее время в СДЮШ занимается около 30 детей и юношей. Основные направления – выездка и конкур. Среди учащихся СДЮШ – победители и призеры Первенства СПБ, Всероссийских детских соревнований. В 2002 году 8 человек выполнило норму II разряда и 5 человек – I разряд.
Первым КСК «Комарово» начал организовывать значимые детско-юношеские турниры (2003 г., 2004 г. "Детская Россия", 2004 "Кубок вызова ФЕИ").
Свое официальное открытие клуб отметил 3 марта 1999 года. За это время в нем произошли серьезные перемены. Появилась еще одна конюшня на 30 голов и «гостевая» для размещения приехавших на соревнования лошадей на 24 головы. Зимний манеж расширен и сейчас достигает 100х24 м, появился еще один открытый манеж с грунтом европейского уровня.
Члены клуба существенно повысили свой профессиональный уровень. Сегодня работают 6 КМС и мастер спорта ( Яковлева Т.Г.).

26 ноября 2005 года Клуб отмечает день рождения своего основателя Яковлева Геннадия Александровича. В этот день организуется показательный конный парад при участии членов КСК «Комарово», а также школы каскадеров при «Доме творчества кинематографистов» и КСК «Репино».
11:27
509
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X