Консалтинговая группа «Борлас» и компания «Квадриум» стали партнерами.

Москва, 7 сентября 2006 года. — Консалтинговая группа «Борлас» и компания «Квадриум» заключили соглашение о партнерстве с целью укрепления своих позиций на рынке систем управления деятельностью финансовых организаций.
Москва, 7 сентября 2006 года. — Консалтинговая группа «Борлас» и компания «Квадриум» заключили соглашение о партнерстве с целью укрепления своих позиций на рынке систем управления деятельностью финансовых организаций. Сотрудничество компаний призвано улучшить качество обслуживания действующих клиентов и активнее привлекать новых.

Компания «Квадриум» представлена на рынке услугами по внедрению и сопровождению программных продуктов компаний-партнеров. Основное направление деятельности «Квадриум» — оказание сервисных информационных услуг для финансовых организаций: банков и страховых компаний. Компания решает весь комплекс задач своих клиентов путем предоставления экономически эффективных и технологически оптимальных услуг.

Основным направлением деятельности КГ «Борлас» являются консалтинговые услуги и комплексные ИТ-проекты (от управленческого консалтинга и внедрения корпоративных информационных систем управления до построения ИТ-инфраструктуры, услуг обучения и техподдержки). На основе накопленного проектного опыта специалистами «Борлас» созданы отраслевые решения для финансовых организаций в области учета и управления финансовыми ресурсами ( система Borlas Banking Business Solution) и в сфере управления деятельностью страховых компаний (система Borlas Insurance).

Комментируя факт заключения соглашения о партнерстве с компанией «Квадриум», директор департамента страховых и банковских систем КГ «Борлас» Александр Бурдасов сообщил, что для «Борлас» развитие партнерской сети — это один из наиболее эффективных способов укрепления позиций на рынке, позволяющий активнее привлекать к сотрудничеству потенциальных клиентов и повышать качество обслуживания клиентов существующих.

В свою очередь, генеральный директор компании «Квадриум» Геннадий Бережной отметил, что партнерство двух компаний обусловлено схожестью взглядов на тенденции развития рынка и, в частности, пониманием необходимости повышения уровня сервиса и качества ИТ-решений для финансовых организаций. «Совместные усилия помогут нам решать эти задачи эффективнее», — подчеркнул Геннадий Викторович.

В ближайших планах партнеров – реализация совместных проектов по построению комплексных решений для финансовых организаций на базе программных продуктов, разработанных КГ «Борлас».
00:59
860
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X