Корпорация «Галактика» завершает первый этап автоматизации управления в Объединении ветеринарии г. М

Москва, 19 мая 2004 г. Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием, сообщила о завершении первого этапа проекта по внедрению ERP-системы «Галактика» в Объединении ветеринарии города Москвы. В ходе проекта будут автоматизированы бухгалтерский и финансовый учет, логистика, управление персоналом.

Поскольку Объединение ветеринарии города Москвы является бюджетной организацией, и ее бухучет ведется согласно соответствующему регламенту - Приказу Минфина РФ от 30 декабря 1999 г. N 107н «Об утверждении Инструкции по бухгалтерскому учету в бюджетных учреждениях» - то в системе «Галактика» были проведены необходимые доработки. В частности, произведена адаптация к условиям работы в бюджетных организациях следующих учетных форм: приходный и расходный кассовые ордера; кассовая книга; счет-фактура; мемориальные ордера №№ 1,2,3,8; главная книга; отчет об исполнении сметы доходов и расходов формы № 1-мм. Создан новый интерфейс для учета квитанций Сбербанка. Проведены работы по интеграции взаимодействия системы «Галактика» с программой «ППС-Клиент» Московского городского казначейства.

Сейчас проект «Галактики» в Объединении ветеринарии г.Москвы успешно развивается. К настоящему моменту на предприятии средствами системы «Галактика» уже решены задачи учета кассовых и банковских операции, ведения главной книги, исполнения смет доходов и расходов. Ведется автоматизация процессов снабжения, хранения и списания материальных ценностей, учета договоров, учета персонала, управления бюджетами, а также идет внедрение модуля «Платежный календарь» и проводится разработка годовой бухгалтерской отчетности.

Информация о компании
Корпорация «Галактика» — ведущий российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. За 17 лет работы «Галактики» на рынке ее заказчиками стали более 5300 компаний различных отраслей. В любом регионе России и Ближнего Зарубежья заказчики «Галактики» обеспечены надежной поддержкой высококвалифицированных специалистов корпорации, которые находятся рядом с ними. В состав корпорации «Галактика» входят предприятия, расположенные в Москве, Минске, Киеве, Алматы, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске и Самаре. Постоянно расширяется и партнерская сеть корпорации – сегодня в ней более 200 компаний в России и странах СНГ. Корпорация «Галактика» является и разработчиком, и поставщиком своих решений — систем комплексной автоматизации управления предприятием. Сотрудники корпорации – квалифицированные специалисты в области разработки программного обеспечения, ИТ-консалтинга, внедрения и сопровождения информационных систем, обучения пользователей. «Галактика» несет ответственность за каждый проект и гарантирует заказчикам реальный результат — внедрение программных решений в короткие сроки, с фиксированным бюджетом и минимальными для предприятия рисками.
Объединение ветеринарии г.Москвы
Объединение ветеринарии осуществляет государственный ветеринарный надзор в Москве, имеет территориально распределенную структуру, включающую подразделения в каждом округе Москвы

За дополнительной информацией просьба обращаться к
Люсине Даниелян ldanielyan@imageland.ru в агентство Imageland PR, официальное агентство корпорации «Галактика», тел. (095) 733-00-77
11:40
970
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X