Корпорация «Спецторг» выходит на рынок страхования

Корпорация «Спецторг», являющаяся лидером рынка запчастей для грузовых автомобилей европейского производства, стала генеральным агентом страховой компании СК «Галактика».
Корпорация предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по автотранспортному страхованию – КАСКО, обязательное страхование гражданской ответственности, зеленая карта, обязательное страхование от несчастных случаев на транспорте, добровольное страхование ответственности перевозчика CMR, обязательное страхование ответственности перевозчиков опасных грузов, страхование грузовых перевозок.
Кроме того, предоставляются также услуги по страхованию имущества и оборудования, медицинскому страхованию, страхованию строительных и монтажных рисков, добровольному страхованию от несчастных случаев на производстве и другие – всего 56 видов добровольного и обязательного страхования.
По словам руководителя проекта Вячеслава Горностаева, выход на рынок страхования является очередным этапом в воплощении стратегии Корпорации «Все из одних рук». Ее целью является предоставление перевозчикам максимально полного спектра услуг. На данный момент «Спецторг» работает в таких направлениях, как продажа грузовых автомобилей, запчастей, сервисное обслуживание, а теперь и страхование.


Корпорация «Спецторг» работает в Украине с мая 2001 года и является лидером рынка услуг для автоперевозчиков. В настоящий момент в состав корпорации «Спецторг» входят ЧПКП «Спецторг» (продажа запчастей и аксессуаров для грузовых авто европейского производства, прицепов, полуприцепов, автобусов), а также сеть специализированных сервисных центров «ТРАК-Авторитет» (продажа, ремонт и обслуживание грузовой автотехники европейского производства). Количество персонала – 450 человек.
Оборот Корпорации за 2005 год составил 75 млн. грн. Прогнозируемый оборот на 2006 г. – 100-110 млн. грн.

ЗАТ СК «Галактика» работает на страховом рынке Украины с 1998 года. Основным акционером компании является Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП). На 01.01.2006г. уставной капитал СК «Галактика» составлял 50 млн. грн. Компания является членом European Business Association (европейской бизнес ассоциации), коллективным членом Международной Федерации защиты прав водителей. Имеет договора перестрахования с «Lloyd`s of London» и «Score»(Франция)
00:28
1281
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
https://fujitora.com/catalog/ каталоги всего медицинского оборудования
X
X