Кредитование малого и среднего бизнеса

КредитЭКСПО.Бизнес 2006
11 октября 2006 года в конференц-зале экспоцентра на Красной Пресне состоится четвертая Международная практическая конференция "КРЕДИТ-РОССИЯ.БИЗНЕС 2006", проводимая в рамках выставки КредитЭКСПО.БИЗНЕС 2006. В первую очередь этот форум адресован руководителям компаний, работающим в сфере финансовых, лизинговых и страховых услуг для юридических лиц, а также предпринимателям, заинтересованным в дальнейшем развитии своего бизнеса.

Организаторами конференции и выставки выступают Международное выставочное агентство IFA и Ассоциация Российских Банков. Конференция готовится при поддержке Государственной Думы РФ, Минэкономразвития России, Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г.Москвы, ММБА и МАП.

В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ состоится прямое общение с представителями бизнеса из различных регионов России, а также со специалистами по банковскому обслуживанию из региональных банков и финансовых организаций.

Предполагаемое количество участников форума - 300 делегатов из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, среди которых:

- государственные деятели
- профильные ассоциации и объединения
- управляющие фондами
- руководители российских и зарубежных банков
- кредитных бюро
- страховые компании
- платежные системы и IT-компании
- инвесторы
- юридические компании и консалтинговые агентства
- лизинговые и факторинговые компании
- предприниматели.

Конференции будут освещать представители федеральных печатных и электронных СМИ.

В данный момент регистрация делегатов осуществляtется до 1 октября с.г. Подробная информация о конференции и выставке опубликована по адресу www.creditexpo.ru.
00:58
1362
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X