Кубок "Бойцовского клуба"

Кубок «Бойцовского клуба» по каратэномичи
пройдет 19 декабря в Москве

19 декабря 2004 года в Москве состоится Второй Международный Турнир по Каратэномичи на Кубок «Бойцовского клуба».
Организаторами соревнований выступают крупнейший развлекательный ресурс Рунета «Бойцовский Клуб» www.combats.ru и Всероссийский центр Каратэномичи. Турнир проходит под патронатом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Информационные партнеры турнира: газета «Советский спорт» и Издательский дом «Провинция».
В турнире участвуют спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Калуги, Республики Татарстан и других регионов России, а также из Белоруссии, Украины. Ожидается приезд делегаций из стран дальнего зарубежья.
Соревнования пройдут в двух видах программы:
Ката – показательная демонстрация индивидуальной техники;
Кумитэ – поединки, единоборства.
Предусмотрены четыре категории участников:
Юниоры:
- мужчины 15-17 лет
- женщины 15-17 лет
Взрослые:
- мужчины (от 18 лет и старше)
- женщины (от 18 лет и старше)
В качестве почетных гостей ожидаются:
- Водолазов Михаил Николаевич – обладатель 5 дана KWF, исполнительный директор МОО «Союз Клубов Каратэ Сетокай»
- Ростовцев Сергей Анатольевич – вице-президент, исполнительный директор Конфедерации Карате России.
- Козлов Виктор Александрович – префект СЗАО Москвы и другие.
Согласно регламенту турнира Кубок «Бойцовского клуба» проводится один раз в полгода. Первый международный турнир по каратэномичи на кубок Combats.Ru состоялся в мае 2004 года. Турнир собрал много как заслуженных, так и перспективных спортсменов из разных регионов России и зарубежных стран, включая Японию. Учитывая большое количество позитивных отзывов по итогам соревнований, высокую их оценку со стороны лидеров российского и мирового движения каратэ, было принято решение проводить Кубок БК на постоянной основе.
Место проведения: г. Москва, спортивный комплекс «Красный Октябрь», ул. Тушинская, 16 (проезд: метро «Тушинская», первый вагон из центра).
Время проведения: 19 декабря 2004 года, воскресенье. Открытие турнира в 13:00. Начало регистрации участников и гостей с 12:00.
Аккредитация журналистов: тел. 195-01-92; 229-26-21; media@combats.ru

К сведению журналистов
«Бойцовский клуб» www.combats.ru - крупнейший развлекательный портал Рунета. Существует с марта 2002 года. Это мир увлекательных приключений и поединков. Удачная концепция развития персонажа в игровой реальности, помноженная на разветвленную систему чатов, форумов и полезных для игроков сервисов – все это делает сайт привлекательным для широкой аудитории. Общее количество зарегистрированных пользователей www.combats.ru - более 1,5 млн. Ежедневная посещаемость сайта - свыше 60 тысяч человек. В 2004 году «Бойцовский клуб» стал обладателем Премии Рунета и абсолютным лидером «Народной десятки».
Каратэномичи (пер. с японского «Идущий по пути карате») - направление, объединяющее основные стили и школы традиционного карате: Shotokan karate-do (Шотокан), Shito-Ryu karate-do (Шито-рю), Goju-ryu karate-do (Годзю-рю), Wado-ryu karate-jitsu (Вадо-рю). Предполагает образ жизни, совокупность знаний, умений и навыков, включающая в себя боевое искусство, систему физических упражнений, философские концепции, поведенческие и ценностные установки, присущие мастерам традиционного каратэ.
Посткр.: «Бойцовский клуб» традиционно поддерживает спортивное движение. Так в ноябре 2004 www.combats.ru выступил спонсором открытого чемпионата России по фехтованию среди ветеранов спорта. При содействии самих игроков проходят турниры по боулингу, бильярду, мини-футболу, квазару и др. подвижным видам спорта.
11:19
801
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X