Курс "Г" подготовки сотрудников личной охраны (VIP).

С 9 по 28 октября 2006 года в Школе охраны «Баярд» пройдет курс «Г» подготовки сотрудников личной охраны VIP высшей квалификации (4-й уровень).
С 9 по 28 октября 2006 года в Школе охраны «Баярд» пройдет курс «Г» подготовки сотрудников личной охраны VIP высшей квалификации (4-й уровень).

На курс принимаются слушатели, окончившие курсы «А», «Б» и «В» и положительно зарекомендовавшие себя в практической работе.

Курс «Г» дает выпускникам организационные и руководящие знания и навыки работы в конкретных ситуациях, умение вести аналитическую работу, предвидеть и прогнозировать возможное развитие ситуаций, организовывать подбор кадров сотрудников личной охраны, принимать правильные решения при распределении обязанностей среди сотрудников личной охраны в экстремальных ситуациях и руководить их действиями.

В программу курса включены выезды на полигон, специальная огневая подготовка в тире, специальная физическая подготовка в спортзале.

Вниманию руководителей ЧОП и СБ!
Выпускник этого курса может быть рекомендован на должности - руководителя службы личной охраны, начальника службы личной охраны, инструктора по подготовке сотрудников личной охраны.

Отправить заявку на обучение и бронирование мест в гостинице вы можете:
по факсу (495) 362-34-45
по E-mail: school@bayardcorp.ru
заполнив форму на сайте www.bayardcorp.ru

Подробная информация по тел. (495) 362-34-46, 362-34-44
00:34
678
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
нанять личную охрану
X
X