Лед в Токио

В феврале 2006 года Токио ожидает открытие первого ледяного бара ABSOLUT ICEBAR за пределами Европы
В феврале 2006 года Токио ожидает открытие первого ледяного бара ABSOLUT ICEBAR за пределами Европы. Этот проект стал результатом сотрудничества между ABSOLUT ICEHOTEL (Швеция) и Carrozzeria (Япония). Новый ABSOLUT ICEBAR будет расположен в районе Нишиазабу (Nishiazabu) в центре Токио.

«С самого начала проекта Токио шел первым в списке городов, где мы хотели построить ABSOLUT ICEBAR. Поэтому мы с огромной радостью сообщаем об этом долгожданном событии. С нашей точки зрения, ABSOLUT ICEBAR - отличная возможность показать всему миру креативность бренда ABSOLUT VODKA, – говорит Майкл Персон (Michael Persson), бренд-директор ABSOLUT VODKA в мире.

«Наш ледяной отель в Швеции в Юккасярви (Jukkasjärvi) всегда производит неизгладимое впечатление на японских гостей. Поэтому нам особенно приятно, что теперь жители Японии смогут пережить те же незабываемые ощущения у себя на родине, в самом сердце Токио», – говорит Агнета Лунд (Agnetha Lund), директор ICEBAR International.

Новый токийский ABSOLUT ICEBAR сможет одновременно принять до 50 гостей. Температура в ABSOLUT ICEBAR – минус 5˚С, так как все в этом удивительном баре – стены, барная стойка, скульптуры и даже стаканы с коктейлями ABSOLUT – выполнено из настоящего речного льда из Швеции. Это даст посетителям шанс в любое время перенестись в морозную скандинавскую зиму: ледяной бар будет открыт круглый год.

Новый бар ABSOLUT ICEBAR будет создан по тому же принципу «одного источника», который лежит в основе производства ABSOLUT VODKA. Знаменитая шведская водка производится только в городе Охусе (Ahus) на юге Швеции. Точно так же все в токийском ABSOLUT ICEBAR сделают изо льда одной-единственной реки Турне-Эльв (север Швеции). Интересно, что лед для строительства ледяных отелей также берут именно оттуда. Так воплощаются главные идеи ABSOLUT ICEBAR – идеи чистоты и качества.

Японские партнеры ABSOLUT ICEBAR убеждены, что их соотечественники будут в восторге от ледяного отеля. Президент Carrozzeria Japan Co., Ltd, Минору Охба (Minoru Ohba) так вспоминает свой первый визит в ABSOLUT ICEBAR: «Когда два года назад я прочитал в газете об открытии ледяного бара в Стокгольме, то понял, что немедленно должен его посетить. Я был просто потрясен красотой и чистотой льда, а сама идея строительства ABSOLUT ICEBAR произвела на меня сильное впечатление. Я уверен, что жители Японии с огромным удовольствием «совершат путешествие» из токийского мегаполиса в Лапландию».
V&S ABSOLUT SPIRITS




V&S Absolut Spirits – подразделение в составе V&S Group, владелец брендов ABSOLUT VODKA, ABSOLUT PEPPAR, ABSOLUT CITRON, ABSOLUT KURANT, ABSOLUT MANDRIN, ABSOLUT VANILIA, ABSOLUT RASPBERRI, ABSOLUT APEACH, ABSOLUT CUT и Level Vodka. ABSOLUT VODKA – крупнейший алкогольный бренд, третий в мире по объему продаж, который представлен на 126 рынках. ABSOLUT VODKA и Level Vodka производятся на спиртоводочном заводе недалеко от города Охуса (Швеция). Головной офис компании находится в Стокгольме. Подробности: absolut.com, levelvodka.com, absolutcut.com


Это интересно:

• Лед для возведения ABSOLUT ICEBAR привезут в Токио с севера Швеции с берегов реки Турне-Эльв. Чистая вода и процесс замерзания создают здесь кристально чистый лед.

• Искусству отводится главная роль в ABSOLUT ICEBAR. По приглашению ведущего дизайнера ICEHOTEL ряд художников создал серию ледяных скульптур, которые украсят это необычное место. Дважды в год дизайн ABSOLUT ICEBAR будет полностью меняться, чтобы постоянно удивлять посетителей

• Сегодня в мире существует три ABSOLUT ICEBAR: в ледяном отеле в шведском городе Юккасярви (Jukkasjärvi), в Стокгольме (открыт в 2003 году), и Лондоне (открыт в 2005 году). ABSOLUT ICEBAR TOKYO станет первым ледяным баром за пределами Европы.

• В Москве ABSOLUT ICEBAR работает в ресторане «Скандинавия» (открыт в декабре 1999 года). В удивительном ледяном баре в центре столицы посетители могут отведать водку ABSOLUT из ледяных рюмок, полюбоваться ледовыми скульптурами и поиграть в хоккей на мини-катке. Бар ждет гостей ежедневно с 19:00, но главное условие его работы – температура пять градусов ниже нуля по Цельсию.

• Партнерство ABSOLUT и ICEHOTEL стало известно во всем мире после кампании ABSOLUT VERSACE, фотосессия для которой состоялась в ICEHOTEL (Юккасярви, 1994)

• Первый совместный проект ABSOLUT VODKA и ICEBAR – открытие ледяного бара ABSOLUT VODKA в знаменитом ледяном отеле в Юккасярви (1994). С тех пор ABSOLUT VODKA не только присутствует во всех ледяных отелях, но и полностью определяет дизайн их баров

• Кампания по продвижению ледяного бара в Токио – ABSOLUT TOKYO – началась в 1999 году и была признана одной из самых успешных в мире. ABSOLUT TOKYO входит в число десяти лучших рекламных компаний двадцатого века


V&S ABSOLUT SPIRITS
______________________________________
11:28
651
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X