Летняя школа бизнес-информатики

пресс-релиз
Факультет «Бизнес- информатики "Государственного Университета - Высшей школы экономики совместно с компанией "Students International" (победитель конкурса "Лучшее в зарубежном образовании 2004" в номинации "Агентство года") приглашают учащихся и студентов принять участие в летней школе бизнес- информатики в Ирландии.
Присоединившиеся к нашей программе получат не только прекрасную образовательную программу изучение английского языка ( 20 уроков в неделю) в лингвистическом центре Centre of English Studies (Дублин), являющимся лидером среди языковых центров Ирландии; а также увлекательное освоение современных компьютерных и Internet технологий( 10 уроков в неделю) совместно с New Image College of Graphic Design, колледжем по подготовке специалистов в области графического и web дизайна; но и занимательный и познавательный отдых ( несколько экскурсий , а также культурная программа центра гарантированы). Вы будете жить в принимающих семьях в домашнем уюте и ненавязчивой заботе, вы получите все необходимые учебники и учебные материалы, а по окончании курса – сертификаты об окончании.
Вы хотите провести время не только весело, но и с пользой, тогда присоединяйтесь к нам! Зарегистрироваться можно на сайте http://bi-summerschool.hse.ru/anketai.htm до 1 марта 2006г.

Телефоны для справок:
(095) 111-24-57
8 901 512-98-42
956-15-76
00:33
672
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X