Летняя школа бизнес-информатики в Канаде

Факультет "Бизнес-информатики" Государственного Университета - Высшей школы экономики совместно с компанией "Students International" приглашают учащихся и студентов принять участие в летней школе бизнес-информатики в Канаде
Новые горизонты непростого выживания достойного образования!
Практика прохождения какой-либо образовательной программы за границей распространена почти повсеместно. Стремление к такой форме учебного процесса легко объяснимо, прорыв в сфере стажировок за рубежом является буквально революцией в области способов получения знаний.

Действительно, это прекрасное решение для совмещения нескольких целей в один процесс: кроме погружения в языковую среду, появилась возможность соприкоснуться с незнакомыми, но столь интересными традициями и нравами, моралью и менталитетом другого народа, возможность по-настоящему погрузиться в эту чужую (до какого-то момента) атмосферу, побродить по узким улочкам далеких городов, посетить памятники отличной от нашей культуры, отправиться на экскурсии, которые навсегда перенесут взгляды на мир далеко за границу тривиальности.

До недавнего времени возрожденная Россия имела доступ только к ближайшим европейским странам, обладающими ограниченным количеством специфических особенностей, да и акцент в предлагаемых программах был поставлен только на погружение в языковую среду.

Однако, в 2001 году стартовал принципиально новый проект, проект, открывший невиданные горизонты. Один из ведущих ВУЗов Москвы совместно с компанией- победителем конкурса «лучшее в зарубежном образовании 2004» создал успешное сочетание вышеперечисленных преимуществ и возможности обучаться новейшим компьютерным и интернет – технологиям, покорив для разминки Болгарию и Канаду.

В этом году стартует проект, в котором полезность совокупности видов деятельности возведена в абсолют. Вместе с ним появляется уникальная возможность посетить страну, чей размеренный, спокойный темп жизни делает атмосферу по-настоящему неземной, страну людей, которые всегда улыбаются, встречаясь с кем-то глазами, страну, где на экскурсии тебе дают возможность помечтать, сидя в президентском кресле. К незабываемым впечатлениям от прикосновения к кельтской культуре прибавятся знания интернет – технологий и значительное совершенствование устного английского.

Остается только удивляться свойству некоторых людей – мы всегда идем туда, где нас еще не было.
Подробности на сайте "ЛЕТНЯЯ ШКОЛА БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКИ" http://bi-summerschool.hse.ru/
00:33
584
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X