Лингвисты не пускают женщин к власти

7 апреля в Московском городском университете управления (МГУУ) пройдут студенческие дебаты на тему «Женщина во власти – высшее достижение современности».
В дебатах примут участие команды студентов двух ВУЗов, Московского института лингвистики (МИЛ) и московского городского университета управления (МГУУ). Позиция антифеминистов досталась лингвистам по жеребьевке.

Муханова Елизавета (студентка 4 курса, член студенческого совета МИЛ):
«Несмотря на то, что наша команда не поддерживает данную точку зрения, мы будем стоять до победного и защищать ее. Мы постараемся продемонстрировать высочайшую осведомленность в предмете, командный дух и проявить свои ораторские способности, необходимые для победы».

Напомним, что осенью 2005 года дебаты в подобном формате уже проходили в стенах МИЛа на тему «Легализация легких наркотиков».

Справка:
Московский институт лингвистики (МИЛ) открыт в 1995 году. Основные факультеты: лингвистика и межкультурная коммуникация, менеджмент, туризм и гостиничный бизнес. В институте обучается более 250 студентов. Помимо факультетов при институте работают курсы иностранных языков. МИЛ является обладателем диплома «За лучшие языковые курсы в России». Институт также курирует сектор лингвистики всех негосударственных ВУЗов. Ректор института: Терентий Л.М.
00:33
632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X