Лингвософт номинирован на премию Pocket PC Magazine Awards!!!

Компания LingvoSoft была включена в список номинантов на премию Best Software 2005, которая проводится журналом «Pocket PC»
Компания LingvoSoft была включена в список номинантов на премию Best Software 2005, которая проводится журналом «Pocket PC»
22 июля журнал Pocket PC утвердил список номинантов для престижной премии «Best Software», в который был включен LingvoSoft, в частности, две уникальные разработки этой компании. Одна из них – это программа LingvoSoft Flashcards for Pocket PC.
Топ менеджеры компании Лингвософт делятся своими впечатлениями от номинации: «Мы ожидали, что наши словари и Flashcards будут популярны, но никогда не думали, что настолько.
Без сомнения мы убеждены, что наши постоянные покупатели – это лучшие судьи нашей продукции, но мы гордимся и тем, что на нас обратил внимание такой авторитетный в данной области источник, как журнал Pocket PC.
На самом деле все наши новинки разрабатываются с учетом пожеланий наших покупателей.
Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов.
Думаю, что именно поэтому мы добились признания и такого успеха.
Мы создаем полезный продукт, который отвечает потребностям наших покупателей и обеспечивает их именно теми разработками, которые им необходимы для изучения и дальнейшего применения иностранного языка».
Выбор победителя состоится в Ноябре, но это вовсе не означает, что Вам надо ждать так долго, чтобы оценить все преимущества этих фантастических программ.
Вы можете ознакомится со всей продукцией Lingvosoft в Интернет магазине www.lingvobit.ru
00:32
499
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X