Лучшая спортивная продукция для детского спорта

Группа «Мастерфайбр» - постоянный участник спортивных и строительных выставок производит покрытия из резиновой крошки для спорта и отдыха.
На выставке “СПОРТ 5” (31 марта - 3 апреля, ВВЦ) группа компаний «МАСТЕРФАЙБР» получила высокую оценку покрытий от экспертов: Лучшая спортивная продукция для детского спорта. Тем более что подтверждающий сертификат вручила многократный Олимпийский чемпион по фигурному катанию и председатель Общества “Спортивная Россия” Ирина Роднина. Мы оказались единственным экспонентом, который сразу претендовал на три номинации и это при том, что всего было семь категорий.

Стенд компании пользовался популярностью среди именитых гостей выставки. За дни работы его посетили: министр РФ по делам ГО и ЧС Сергей Шойгу, руководитель федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслав Фетисов, известный хоккеист НХЛ Дмитрий Ковальчук, спортивный комментатор 1 телеканала Виктор Ковальчук и др.

На закрытии выступил глава «МАСТЕРФАЙБР» Валерий Митякин, он поблагодарил устроителей за хорошую организацию одного из крупнейших событий спортивной индустрии и вручил фирменный подарок детскому социальному фонду «Республика СПОРТ».

* * *
Учитывая повышенный интерес именно к покрытиям для спорта, нами был сделан специализированный сайт по этой теме http://www.masterfibre-sport.ru
11:22
543
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X